Pull to refresh

Comments 39

Молодцы. Осовременили.

А ещё тег цитирования в форму написания комментария добавили ;)
А ещё тег цитирования в форму написания комментария добавили ;)

Я не мог не протестировать.
А ещё тег цитирования в форму написания комментария добавили ;)

Ещё бы он по выделению работал — сказка была бы!
А вообще — НАКОНЕЦ ТО!
Ещё бы он по выделению работал — сказка была бы!

Не все сразу. И так нововведений в этом году очень даже много :)
Ещё бы он по выделению работал — сказка была бы!

Ждите к 2014 ;))
Графики выглядят очень знакомыми. Не на flot ли сделаны?
Тоже про себя отметил, что скорее всего flot
Я, например, заметил ссылку на flot, а вы — нет?
>Я, например, заметил ссылку на flot, а вы — нет?
А я — нет) Раньше они просто flot назывались, поэтому глаз не зацепился. А вопрос возник уже после ссылки)
Теперь на главной странице появились сведения о позиции компании в рейтинге, её хабраиндексе и количестве подписчиков — не только в виде текстовых значений, но и в виде вполне наглядных графиков (выбор пал на Flotcharts).

upd: Не успел чутка.
Появилась возможность одному сотруднику постить что-то в черновики, а другому править перед отправкой на хабр?
Я вам скажу по секрету — она и была.
Но совместного редактирования одного документа пока нет :) Хотя есть пара интересных мыслей в этом направлении.
Гут. Когда последний раз смотрели несколько месяцев назад — еще не было, я не видел черновики других сотрудников и не мог их редактировать.
Слушайте, а в личку или как подробнее не расскажите как это сделать? А то я вот сколько пробовал — никак не получалось редактировать посты других сотрудников, а очень было нужно.
Мы так уже полгода делаем — один сотрудник-автор пишет, сохраняет в черновик. Потом другой заходит в редактирование, исправляет и сохраняет в черновик — потом автор постит.
После публикации — все тоже самое: у кого есть право исправлять пост, исправляет и нажимает Публиковать. Пост изменяется, а авторство остается за тем, кто опубликовал
мне кажется в больших числах, как то кол-во просмотров, лучше отделять каждые 3 цифры запятой
Журналист может иметь нулевую карму и писать в блог компании плюс тематические?
Сейчас при нулевой карме и без корпоративного блога можно публиковать :) Правда, только в профильные хабы. В остальном — всё как и везде — указывается корпоративный блог и к нему один или два тематических хаба.
Было бы круто указывать рядом с всплесками активности (посещения, рост кармы, падение кармы), что именно к этому привело — недавний пост или комментарий. Как вот тут: www.google.com/trends/explore#q=habrahabr
Праздного интереса ради — а панель «суперпользователя» обновляться с подробным отчетом для всех не будет? :)
Ну вот конкретно у вас зеленая приписка к нику выше на скриншотах, стало интересно что из себя представляет панель «управления» Хабром, если такая, конечно, вообще существует.
Приписка сверху вроде не имеет отношения к глобальным админам Хабра, они свои у каждой компании.

Как уже правильно отметил kafeman, это «главный админ» компании, который, как просто так не может взять и снять с себя административные права или отключить системный уведомления. Как правило, это пользователь, который оставлял заявку на создание корпоративного блога. В случае с блогом ТМ таких пользователей несколько :)
И все же вы так и не ответили на вопрос. :) Понятное дело что многие сайты (как крупные так и не очень) предпочитают не показывать админку сайта всем подряд (чаще всего из-за того что это «небезопасно»), но все же было бы интересно узнать как оно там внутри выглядит. :) В конце концов тематика и аудитория ресурса соответствующая.
Да там ничего интересного ;) Пока не будем показывать.
Где должны отображаться «виджеты»?
У нас отмечены все чекбоксы «отображать на сайте», но я не вижу ни одного из них по этой ссылке habrahabr.ru/company/wapstart/

btw и вакансии с хантим.ру куда-то пропали, раньше они были в «шапке».
Виджеты не показываются, так как они не предусмотрены в тарифном плане «Стартап», а пункт настроек виджетов забыли исключить из админки. А почему вакансии не показываются — сейчас выясним, но тоже похоже на баг.
Еще ссылки пропали, раньше они были.

Хе, нашел хабрабаг.
Вакансии вернули на место :) А «стартапам» сейчас сделаем «стандартные» виджеты, но «произвольные» будут только в тарифах «Бизнес» и «Гигант».
очень интересные возможности.
придется написать еще в корпоративный блог, чтобы проверить заявленное
В постах Яндекса очень неудобно читать новые комментарии — при пролистывании новых комментариев через правый счетчик, на текущий просматриваемый новый комментарий накладывается сверху панель быстрого перехода (См скрин)

Есть идеи, как это исправить, оставив верхнюю прикреплённую шапку? :) На всех сайтах с подобным меню есть такой недостаток.
Самое первое приходящее на ум решение — новый комментарий показывать сразу после шапки :)
Sign up to leave a comment.