Pull to refresh

Comments 8

На фото с торца usb-разъём видится смещённым.
Это произошло в процессе пользования, или это брак производителя?
Возможно, связано с углом, под которым фотографировал. Субъективно разъём в норме, сделал ещё одну фотографию, на ней вроде лучше видно.
а обложка в комплекте? я как понимаю по размерам такой же как и Покетбук?
Ага, обложка входит в комплект и весьма удобная. Читалки от PocketBook сейчас под рукой нет, но производитель заявляет для PocketBook Touch — 175 х 114,5 х 9,5 мм, для Basic New — 176,4 х 122,6 х 9,7 мм.

У этой читалки от Assistant производителем заявлено — 173 х 113 х 9 мм (это если без обложки), в обложке я мерял, получилось примерно 18.2 см х 12.6 см х 2 см.
Покупал из Китая обложку для киндла пытался подобрать для покетбука по размерам, так в итоге 611 немного шире и в обложку все таки влез, но через 4 месяца «кожа» начала отслаиваться, смотрю у этой книжки обложка немного покачественнее.
При создании этого обзора случайно сработала быстрая комбинация клавиш, публикующая хабратопик, и пришлось со старта спрятать его в черновик (как раз заканчивал обзор, выложил только через час :) ). Так что сразу после этого горячие клавиши в настройках отключил, может кому-то тоже пригодятся мои грабли))

По PocketBook Basic New обзор делал раньше, а выложил только недавно и сам девайс уже вернул. Но доступ к устройству мне обещали на этой неделе, так что если будут вопросы, связанные со сравнением Assistant AE-601, PocketBook Basic New и Kindle 5, задавайте (Kindle 5 сейчас у меня на руках, следующий обзор будет по нему).

Сейчас мне нужно будет отъехать за новым фоном для некоторых из следующих обзоров, на все вопросы отвечу уже ближе к вечеру.
Спасибо! Я ещё прикупил несколько интересных вариантов для фона, в обзоре Киндла использую один из них. Кстати, вчера читал с читалки от Assistant в метро, комплектная обложка очень в тему, удобно и комфортно :)
Sign up to leave a comment.