Pull to refresh

Comments 12

Банкиры пытаются из идеи сделать прибыль, вот какое это событие. Сатоши в гробу воротится от таких вот "идей". Биткойн не когда не задумывался как такой масштабный проект. Думаю не чего хорошего не выйдет, система не идеальна и не заменяет привычные деньги.
Да он (Сатоши) вроде живой еще.
Китайцы могут не пойти на перенос майнинговых мощностей.
Что тогда будут делать?
Вопрос ведь не в китайцах, а в том, чтобы не пользоваться китайскими площадками, развернув мощности в других странах.
Закупая для этого оборудование у китайцев?
Не без изъяна. Но ведь идея, как я понимаю, в том, чтобы не дать возможность китайцам единолично выключить рубильник основных майнеров, географически распределив мощности.
Slush Pool на прошлой неделе дал возможность майнерам голосовать за один из вариантов развития событий. В настройках майнинга можно указать майнить блоки с флагами поддержки Bitcoin Core, Bitcoin Classic, Bitcoin XT или оставить это на усмотрение операторов пула.

Я зарегистрировался в HashFlare и купил немного майнинговой мощности намереваясь добавить её в поддержку Bitcoin Classic, но обнаружил что хотя я могу выбрать Slush Pool в настройках майнинга на HashFlare — я не могу указать какой форк я хочу поддерживать. Как я понимаю все мои гигахэши ушли в «unvoted», которых на Slush Pool пока большинство.

HashFlare планирует реализовать возможность майнерам голосовать хэшрейтом за будущее сети Bitcoin?
Добрый день!
На текущий момент политика компании такова, что мы поддерживаем Bitcoin Core всецело. Честно говоря, пока что не думали об отдельной возможности для юзеров выбирать какому протоколу отдавать предпочтение, да и большинству пользователей, я боюсь, это будет не очень интересн :)
Очень интересно. Планируете ли вы выпустить прессрелиз по поводу вашей позиции?
Планировали, но с учетом появления более приоритетных задача, это дело сдвинулось на задний план. Во многом, опять таки, из-за отсутствия особого интереса со стороны пользователей.
Если будет интерес, можем сделать отдельную статейку про это на ГТ.
Да, было бы интересно почитать более детальный пост про вашу позицию в этом отношении. Тем более что многие другие майнеры свою позицию уже озвучили.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.