Pull to refresh

Comments 33

HashFlare время писать статейки есть, а вот тикеты отвечать уже нет, подождут клиенты… куда денутся… Я жду ответ на тикет с утра 8 декабря! и столько же жду свой вывод денег, которого нигде нет, ни на blockchain.info, ни в кошельке моем, кроме вашего карманного сервиса chain.so Раньше таких проблем не было и все выводы делались в течении 10-15 минут! Теперь вывод занимает чуть ли ни неделю! А так конечно продолжайте писать статейки, рекламируйте свой чудо сервис.
Еще и с орфографическими ошибками на уровне шестого класса.

А чего там ждать, у многих клиентов, кто внёс менее 20 долларов, они просто украли деньги. И продолжают воровать, так как мало кто покупая для теста на небольшую сумму понимает, что он просто дарит им эти деньги.
Вывести их уже не получится, а бессрочные контракты они прекратили по собственной инициативе.

Они вроде писали, про то что дадут вывести по окончанию контрактов, если не наберется минималка.
Кстати, несмотря на успехи криптовалют, они всё ещё встречают сопротивление в лице представителей правительств многих стран. — О каких успехах говорится? О признании платёжным средством, можно использовать как средство накопления на длительный период времени и т.д. Думаю, что с такой волантильностью, рисками, блокировками и непризнанием, ещё можно долго ждать «успехов» криптовалют.
Фьючерсы — ок! Но это ещё одна лазейка для поднятия планки курса и привлечения нового потока кеша на рынок крипты и не более… Пока не будет чёткого понимания к чему это всё, криптовалюты и всё что с ними связано, так и останется уделом «небольшого» круга людей.
Кстати, инфраструктуры в нормальном понимании тоже не особо, кто бы что не говорил.
Думаю, что с такой волантильностью, рисками, блокировками и непризнанием, ещё можно долго ждать «успехов» криптовалют.

Дело не только в этом. Попробуйте биткоин сейчас передать — сеть перегружна и периодически тупит. А виза каждую секунду по 50000 транзакций делает. Если рассматривать блокчейн как платёжное средство, то к этому Ripple или Ethereum гораздо ближе. Но… хайп же биткоина)
лучше смотреть в сторону криптопроектов на основе направленных ациклических графов. Намного лучше масштабируется, нежели биткоин)
можно примеры?
Спасибо, пойду закуплюсь :) Точнее поизучаю поподробнее.
Надеюсь, рынок расставит всё по своим местам, и лет через 10 мы будем платить в магазинах какой-нибудь из этих криптовалют. А биткоин либо будет вытеснен, либо за счёт громкого имени и славы станет аналогом золота, неудобным в использовании каждый день.
Думаю, что с такой волантильностью, рисками, блокировками и непризнанием, ещё можно долго ждать «успехов» криптовалют.

Думаю, что если широкие массы вообще начали говорить о рисках и волатильности, а официальные лица о блокировках и непризнании — это уже успех криптовалют. Они вышли из маргинальной забавы для гиков на большой рынок. Впереди еще длинная дорога и множество тех самых рисков, но текущий успех трудно не признать.

UFO just landed and posted this here
Биткоин пойдет по пути героина, который свободно продавался в аптеке когда-то…
С психоактивными веществами такое уже было: люди злоупотребляли ими по своей воле и глупости, но претензии массово предьявлялись властям, что те не запретили.

Это вы явно сгоряча написали. Опиатная зависимость происходит совсем не по "своей воле и глупости".

Скорей тут имелось в виду lsd.
UFO just landed and posted this here
Так у золота есть хотябы натуральная ценность — в электронике широко применяется, в ювелирке и т.д. А биткоин такой ценности не имеет, хоть завтра может рухнуть до цента.

Какой — нибудь «Волк с Уолл-стрит» на биткоине конечно наварится… Но ИМХО простым смертным туда лезть не стоит, а если уж залезли то выводить, ибо лучше синица в руках, чем журавль в @пе.
Натуральная ценность у биткоина это фермы майнеров :)
Не в большей мере чем натуральная ценность доллара — станки на которых его печатают.
еслиб можно было обратно размайнить в электричество тогда да.
Там в фермах электроника, в электронике есть золото
UFO just landed and posted this here
>майнеры добывают криптовалюту всё более активно

Напряжение что ли более высокое подают на железки или как? Жесть… 12.5 битков в 10 минут в среднем — и хоть на пополам порвитесь.

Тоже фраза резанула слух сначала, добывают то они как раз всё меньше и меньше монет, но имеется ввиду, что майнеров всё больше и они тратят всё больше ресурсов.

По аналогии с юмористический сценкой:
1: — Майнишь?
2: — Ага, когда родителей нет дома.
Извините, не удержался. Не в обиду никому. (=

У биткоина слишком низкая транзакицонная скорость. Может он будет как золото, но как повседневное расчетное средство в будущем им будет пользоваться невозможно. + конечное число биткоинов. + огромная сложность майнинга…
Я думаю для расчетов будут пользоваться другими манетами, например монеро.
Поддержу высказавшихся выше касательно данной компании. Раз уж это, как повелось, рекламная статья, считаю нужным оставить тут отзыв о их работе.

Статьи писать время есть, а вот рассказать каким образом они наживаются на людях, купивших у них мощности — естественно нет. Начиная с завышенной комиссии на вывод, заканчивая искусственным занижением выплат.

Если кто-то будет у данной компании закупать мощности, имейте ввиду — учитывайте что эти ребята завышают комиссию, при этом, учитывая логику битка, транзакция должна быть быстрее, но она всё равно выполняется с минимальным приоритетом несколько часов. Также учитывайте, что процент снижения выплат у них не соотносятся ни с одним прогнозом учитывающим повышение сложности — они режут естественно больше, и хотя это единицы процентов, при серьёзных расчётах это достаточно заметно. Ну и да, годовые контракты, такие годовые.
Раньше вывод биткоинов с HashFlare занимал 10-15 минут, теперь же в среднем неделю! Я жду свой вывод уже 6 сутки! То есть счет идет не на часы-минуты, а сутки-недели.

Подозреваю, что они могут вставлять транзакции на вывод только в мемпул на своём аффилированном пуле, проверить бы это как-то.

Такс, если я все понял верно, то я могу теперь зарегаться на такой бирже и сделать ставку
"btc будет ниже чем 10.000$ 7 января 2018го"?
Кто то еще планирует шортить биткоин?
Интересно какие там коофициенты, как это вообще делается на практике, смогу ли я легально использовать эту биржу (крымская прописка\санкции).
Тема для меня неизученная, никогда ранее не пользовался фьючерсами.

Sign up to leave a comment.