Pull to refresh

Comments 5

Что с морфологией ключевых слов/фраз, есть нормализация или нужно указывать все варианты?

Учитывается ли содержимое iframe'ов или подгружаемое через js/json?

Есть ли возможность прикрутить проверку по каким-то внешним спискам (отслеживание нецензурной лексики по словарям, например)?

Реализована ли как-то история проверок?
Нужно указывать все варианты слов, которые желаете найти. js при наших проверках не отрабатывает, iframe-ы не подгружают другие страницы. Подключать внешние списки возможности нет. Вся история сохраняется в виде логов, доступных с интерфейса. Если были ошибки (отсутствие/присутствие ключевого слова — тоже ошибка, если выбрана эта опция) — в логе их легко можно найти и посмотреть их причину.
Если есть желание использовать сервис для каких-то интересных задач — напишите в поддержку ваши требования. Многие полезные функции появлялись именно по запросу клиентов.
Сервис может быть весьма полезным, но допиливать придётся много.
Если у вас есть спец по контекстной рекламе (а лучше — SEO-спец), отловите его и покажите эту штуку. Если не начнёт бурно радоваться и сыпать идеями, то у него, наверно, очень спокойная работа, где ничего внезапно не меняется и не пропадает…

Описанное вами отслеживание статей потребует как минимум отслеживания корректности/количества ссылок в них, а не только ключевых слов.
А также проверки наличия целого текста или куска html-кода.

Отслеживание изменений своих/клиентских сайтов — также проверка наличия самой страницы, кусков кода на ней, заголовков и метатегов, текстов и ссылок.
И нормально реализованного экспорта истории проверок в понятном виде.
Любой спец накидает скрипт для подобного на коленке за 5-10 минут. А это сервис с GUI для тех, кто не обладает подобной экспертизой.
Sign up to leave a comment.