Pull to refresh

Comments 6

А зачем? Если в Я.Метрике это по дефолту есть. Не так красочно конечно, приходит просто смска с упавшим сайтом без кода ошибки
Нас часто об этом спрашивают, наверно скоро отдельно напишем на эту тему :) Яндекс.Метрика подходит для многих задач, но разница есть. Там мониторинг внутренний — за счет встраиваемого в сайт скрипта. Это значит, что точность зависит от количества пользователей, оповещения приходят с задержкой (до 30 минут), ряд ошибок не замечается. Не говоря уже о дополнительных функциях. Для каждой задачи свой инструмент.
Ваш сервис довольно регулярно обрастает новыми возможностями.
Вы не хотите сделать программу-клиента для него, чтобы можно было передавать какие то системные события? То есть фактически стать аналогом заббикса, например, только как сервис. Все предпосылки к тому у вас уже есть, по моему.
Некоторые вещи у нас уже есть — например, монитор производительности (CPU, RAM и т.д.)
Но мы стараемся не копировать известные функции, а развивать целостный продукт для решения каких-то конкретных задач. Вполне возможно, что-то такое вскоре появится в одном из наших проектов.
Извините за некро-ответ :)
Интересно, не слышал об этой возможности.
К сожалению на сайте не нашел ничего про эту возможность, кроме того, что она есть. Может, где то есть, так чтобы почитать не оформляя подписку?

Но зато нашел фразу «Легок в использовании. Не требуется установка программного обеспечения». Если не секрет — а как вы получаете эти данные, без какого-либо клиента?
Эта функция пока особо не документирована и сейчас в стадии беты. Вот как раз для нее установка наших файлов необходима.
Для всех остальных функций установка ПО действительно не требуется.
Ознакомиться можно здесь:
https://www.host-tracker.com/Task/Create/Counter
регистрация необходима, но занимает 1 минуту и переводит в бесплатный триал.
Sign up to leave a comment.