Pull to refresh

Comments 11

Скажите, а чем вы со своими только платными планами лучше, чем https://uptimerobot.com/ у которых до 50 мониторов бесплатно?
Я не очень в курсе их возможностей, но я вижу, что бесплатный пакет у них действительно значительно сильнее, чем наш. Я предполагаю, что это маркетинговая кампания с целью привлечения клиентов — потому что нам предоставлять такие условия было бы убыточно. Впрочем, не буду утверждать. Тем не менее, касательно платных пакетов (с интервалом мониторинга в 1 минуту, и с учетом СМС, которые у нас входят в пакет) цены приблизительно одного уровня. Опять же, мы предоставляем много дополнительных опций — мониторинг доменов, сертификатов, DNSBL, роскомнадзор и много другого. Поэтому, предполагаю, что у нас просто разные маркетинговые модели.
Эта «маркетинговая кампания» у них продолжается уже больше двух лет. Два года назад они ввели Pro, до этого было только бесплатно. Вот мне для дублирования моего Zabbix'а по минимуму(то есть ssh, ping, http) бесплатного варианта у них хватает за глаза и уши, получаю при помощи Pushbullet сообщения на мобилу и десктоп, всем доволен.
Платные пакеты я не сравниваю, мне вот интересно чем вы за деньги лучше их бесплатных. Я так понимаю, что ничем.
Спасибо.
Да, вполне возможно. ХостТрекер на заре своего существования года три тоже был полностью бесплатным.
Что касается базового мониторинга — то все же у нас 1-минутный интервал. Ну и в платных пакетах много дополнительных функций, которые значительно облегчают жизнь клиентам.
Ну нормальный мониторинг у меня на заббиксе, а uptimerobot использую, как дублирующий. Если бы у вас был какой-то бесплатный вариант, то может быть и попробовал бы, а там бы глядишь если бы понравилось и начал платить, а так сравниваю с uptimerobot и вижу, что в моем случае вы с ними никак конкурировать не можете.
Если интересно — регистрируйтесь, напишите логин в поддержку. Предоставим бесплатный триал на более длительный срок, чем обычно.
Спасибо за предложение. На днях может быть зарегистрируюсь, как будет время. Чем больше дублированния у простейших функций мониторинга, тем лучше, если с одним проблема, то другой напишет.
После добавления бота и перехода из него по ссылке «Subscribe to UpDown alerts about sites» телеграм должен появиться в https://www.host-tracker.com/Contact/List? У меня не появился.
Попробуйте открыть ссылку для подписки в браузере, где залогинены в Хосттрекер

Потом Вы должны попасть в панель управления контактом Телеграма, и там его сохранить.

Помогло, спасибо. Странно, по просто клику новая вкладка открывается в моём стандартном FF, в URL bar на долю секунды появляется длинный адрес с параметрами, которые я не успеваю рассмотреть и эта новая вкладка редиректится на https://www.host-tracker.com/UptimeGraph/Graph

Почему результат отличается от перехода по вручную скопированной ссылке ума не приложу. Даже не понимаю, на вашей стороне баг или на моей. Браузер один и тот же.
Sign up to leave a comment.