Pull to refresh

Comments 11

Туда же: uptimerobot.com
Бесплатный тариф: интервал проверок 5 минут / 50 мониторов / 2 месяца логов

https://updown.io/


Сколько-то денег даётся при регистрации, в целом каждый запрос стоит какую-то долю цента и итоговая стоимость зависит от количества проверок, их частоты и количества точек, с которых делается проверка.

У newrelic бесплатный тариф не ограничен по времени, но они это не афишируют. Обычные бесплатные аккаунты вполне функциональны, но при этом хранят историю для графиков только за последние трое суток.
не трое суток, а 24 часа. Но newpelic больше чем тупо пинговальщик, он дает возможность анализировать работу сайта (правда на free тарифе убого ) а пинговальщик вроде как не ограничен ни по количеству ни по сроку хранения, единственное некоторые примочки не доступны на free тарифе.
Была идея сделать похожий сервис, но с более широким фнкционалом. После раздумий пришел к выводу, что маркетинг потребует больших вложений и отказался от задумки. Т.к. если для сервиса пинга сайтов есть сформированное семантическое ядро, то под другие проверки нужно создавать новый рынок и продвигать его в массы.
Посоветуйте на каком сайте лучше проверить сайт! посмотрел много чего но не пойму на каком лучше проверять! сайт агрегатор по автосервисам
Sign up to leave a comment.