Pull to refresh
0
Hewlett Packard Enterprise
Ускорение бизнес-результатов

Компания HP выступит спонсором состязаний роботов-гитаристов. Гитаристов!

Reading time2 min
Views7.7K
UPDATE: Природа не спешит нас радовать солнцем, пляжем, стройными ножками девушек…

Зато поднимают настроение веселые истории из жизни наших железных друзей и их хозяев:

1. AbnormalHead (его история)
2. Brontozaurus (его история)
3. betrachtung (его история)



Просим наших победителей предоставить свои адреса для отправки призов в личку автору поста (Morow)

Момбаса, 2012.

Компания НР сообщает о достижении принципиальной договоренности с Лигой роботов-гитаристов о поддержке Всемирных состязаний роботов-гитаристов, которые состоятся весной 2067 года в городе Иокогама Токийского сёгуната.

Внимательный Хабражитель, конечно же, заметит здесь какой-то подвох. И будет прав – таким нехитрым образом мы привлекаем твое внимание к первоапрельскому выпуску традиционного конкурса «Комментарий дня».

Ничего, что, скорее всего, ты узнаешь о конкурсе уже второго апреля, когда все шутки будут отложены в сторону, а шутники займут свои боевые позиции в офисах и конторах. Ведь веселиться и травить байки можно все 365, а то и 366 дней в году.

В этот раз темой конкурса станут шутки, розыгрыши и сюрпризы, которые преподносит нам ИТ-оборудование, а также коллеги, начальство, друзья, родные и близкие. Ребенок затащил USB-кабель в рот, и Windows нашла новое устройство? Ноутбук отрапортовал о полной зарядке и тут же выключился? Сервер порадовал требованием insert system disk, а потом загрузился и работал пять лет? Коллеги подарили «бесконечную» флэшку из Китая на 128 Мбайт? Руководство пообещало командировку на шахту в Уганду, но потом сменило гнев на милость? Если что-то подобное происходило с вами, или даже если вы о чем-то таком слышали – не стесняйтесь, поделитесь с окружающими! Первые числа апреля – отличное время для таких рассказов.

А мы, по традиции, вручим авторам самых популярных комментариев фирменные весенние призы:

Tags:
Hubs:
+5
Comments27

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.hpe.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees