Pull to refresh

Comments 7

На правах бреда параноика:
Когда поступит задача, вы сможете отправить команду на полное уничтожение информации на всех массивах коммерческих и государственных организаций подключенных к вашему облаку и располагающихся в отдельно взятом государстве?
Шучу конечно же.
Разумеется в это "облако" не передаются никакие данные, и из "облака" нет доступа к данным. Передается обезличенный идентификатор и сухие данные о состоянии аппаратных и программнных датчиков в открытом формате по шифрованному соединению.
В серверах ProLiant есть аналогичных портал Insight Online. И о нем есть уже несколько отзывов в том числе от заказчиков из России о полной безопасности его использования.
мы используется коммуникационный протокол HTTPS для передачи информации в зашифрованном виде (SSL/TLS) от массива в HPE 3PAR Central.
Параноики опечалены, ну может быть ещё придёте к этому.
Все статьи на первое апреля читал с настороженностью, поэтому: что за такой волшебный capacity usage forecast почти на год вперед?
если вы слышали о технологии Thin Provisioning, то возможно понимаете, как важно знать когда примерно аллокированная емкость (used capacity) сравняется с физической емкостью массива. это важно знать, чтобы заранее планировать апгрейд емкости. таки волшебный capacity usage forecast и позволяет оценить когда этот момент наступит: завтра или через год.
Sign up to leave a comment.