Pull to refresh
0
Hewlett Packard Enterprise
Ускорение бизнес-результатов

HPE Digitize 2018: мероприятие и онлайн-трансляция

Reading time 3 min
Views 1.3K
Автономный ЦОД с возможностями AI, в котором неполадки устраняются до того, как они проявятся, программно-определяемые решения, которые адаптируются под задачи бизнеса, – это будущее корпоративной инфраструктуры, которое можно воплощать уже сегодня. О конкретных решениях и примерах применения мы поговорим на конференции HPE Digitize в Москве 18 июля, и вот почему вам нужно присоединиться к нам или посмотреть онлайн-трансляцию.



Мы начнем с обзора тенденций, которые повлияют на эволюцию ИТ-инфраструктуры в ближайшие два года. По сведениям Gartner, к 2020 году 75% данных будет генерироваться на периферии сети, поэтому советуем не пропустить доклад от HPE Aruba, в котором мы расскажем об Intelligent Edge – умной границе сети. Среди ИТ-трендов невозможно пропустить растущее разнообразие моделей потребления ИТ-услуг и инфраструктуры, и у нашего сервисного подразделения HPE Pointnext есть что предложить. Также мы представим направления, в которых сотрудничаем с нашими альянсными партнерами – Intel и Veeam.

Остальная часть конференции пройдет в трех тематических секциях, о которых никто не расскажет лучше, чем их модераторы, уже знакомые многим из вас по нашим вебинарам:

Алексей Казьмин, менеджер по серверным решениям, о секции «Программно-определяемые платформы»: «Движение к гармонии разработки и эксплуатации бизнес-приложений (DevOps) – это как два тоннеля, которые разные группы роют с двух сторон горы. Если группы работают вместе, с пониманием задач и проблем друг друга, то тоннели сойдутся в одной точке и по ним потечет выгода для бизнеса. На этой сессии мы поговорим о переходе к программно-определяемой ИТ-инфраструктуре, функционирование которой определяется задачами бизнеса и гибко меняется под них. Готовые инструменты от НРЕ для этого перехода: максимально универсальная компонуемая платформа HPE Synergy, гиперконвергентные системы «все-в-одном» HPE SimpliVity и хранилища для Больших данных на базе HPE Apollo и ПО наших партнеров».

Владислав Логвиненко, менеджер по корпоративным СХД, о секции «Системы хранения данных»: «СХД – это одна из самых интересных и динамичных тем в ИТ. Мы только что пережили вторую фазу флеш-революции и на нашем рынке массивы, целиком построенные на твердотельных накопителях, впервые превысили продажи систем хранения на жестких дисках. Пора подвести некоторые итоги, рассказать о перспективах развития и обратить внимание на то, как должны меняться не только сами массивы, но и все, что их окружает в серверной – от сетей передачи данных до резервного копирования».

Александр Шумилин, менеджер по серверным продуктам, и Вячеслав Елагин, специалист по продажам высокопроизводительных вычислительных систем, о секции «Искусственный интеллект и высокопроизводительные вычисления»: «Грозит ли нам восстание машин? Чем искусственный интеллект лучше естественного? С чего начать выполнение майских указов? (Из майских указов 2018:

  • Рост производительности труда не ниже, чем на 5% в год
  • Увеличение затрат на развитие цифровой экономики не менее чем в три раза по сравнению с 2017 годом).

Узнайте ответы в презентациях секции «Искусственный интеллект и высокопроизводительные вычисления».

Регистрация: Для участия в мероприятии в Москве зарегистрируйтесь по ссылке до конца дня в понедельник, 16 июля.
Время: 09:30 — 19:00, 18 июля
Место: Hyatt Regency Petrovsky Park, Москва, Ленинградский проспект, вл.36, к.2

Для заказчиков и партнеров из регионов мы проводим онлайн-трансляциюрегистрация по ссылке.

Расписание трансляции:


10:00 – 10:15 Вступительное слово. Обзор мероприятия и представление участников
10:15 – 11:00 Эволюция ИТ-инфраструктуры 2018-2020
11:00 – 11:30 ИТ трансформация. Решения Intel.
11:45 – 12:15 Решения Veeam для современных ЦОД
12:15 – 12:45 HPE Aruba Intelligent Edge как основа для цифровой трансформации бизнеса
12:45 – 13:15 Современные модели потребления ИТ: ЦОД как услуга
14:15 – 14:45 10 причин разобраться с позиционированием систем хранения данных
14:45 – 15:15 Решения HPE Synergy как оптимальный переход к гибридным ИТ
15:15 – 15:30 Практический опыт: От стартапа до высокотехнологичного банка с ИТ-инфраструктурой на решениях НРЕ, компания 4x4
15:45 – 16:15 Технология InfoSight для массивов Nimble и 3PAR как основа автономного ЦОД
16:15 – 16:30 Практический опыт: HPE 3PAR в сети магазинов «Подружка», компания «АйТеко»
16:30 – 17:00 HPE SimpliVity как универсальный ответ на множество задач (автоматизация филиалов, консолидация, VDI)
17:00 – 17:15 Практический опыт: HPE SimpliVity в «Валента Фарм», компания КРОК

Ждем вас на HPE Digitize – главном ИТ-мероприятии лета!
Tags:
Hubs:
+4
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.hpe.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees