Pull to refresh
0
Hewlett Packard Enterprise
Ускорение бизнес-результатов

MarketSplash: капля усилий для успешного бренда

Reading time2 min
Views1.7K
imageНа этой неделе HP запустила новый онлайн-проект MarketSpalsh. Он стал единственным в своем роде «конвейером брендов», на котором производство уникальных отличительных черт для какого угодно бизнеса будет поставлено на поток. К примеру, всего за $579 вы можете получить полный набор бренд-материалов, от логотипа и фирменной печати до набора визиток, созданный целым сообществом профессиональных маркетологов и дизайнеров. Кстати, сделать себе красивую визитку по одному из 1 400 шаблонов вы можете абсолютно бесплатно — вам останется только распечатать ее на домашнем принтере.

Весь путь от обсуждения идей до отправки получившихся макетов рекламной продукции в печать пройдет в удобном веб-интерфейсе, где каждый этап работы над ними виден как на ладони. А после этого стопки бланков, буклетов, листовок и всего, что только может произвести на свет полиграфическая промышленность, будут доставлены к вашему порогу.

Но разработка целого бренда — это все же услуга, которой люди пользуются нечасто. Гораздо чаще приходится сталкиваться с задачами поменьше, но в то же время и поделикатнее. Например, никогда не помешает поздравить деловых партнеров с очередным праздником, подарив им календарь или ежедневник, точно в меру украшенные в вашем фирменном стиле. Но далеко не каждое предприятие, а тем более малого бизнеса, может позволить себе держать собственного специалиста по таким вещам. А найти профессионалов на стороне, которые сделают его работу быстро, качественно и за разумные деньги — это все еще очень редкая удача.

image

В этих небольших делах вам на помощь придет конструктор в духе Сделай Сам, который на сайте MarketSplash сначала покажет вам на выбор десятки и сотни готовых вариантов оформления чего угодно, а потом даст свободно изменить эти шаблоны по вашему вкусу. И снова весь путь вы пройдете в несколько кликов мышкой, после чего останется только ждать звонка курьера. А стоить это все будет не дороже $50.

К сожалению, рассказывать о сроках доставки заказов из MarketSplash пока нет смысла. Все прелести почти мгновенного создания печатных макетов перечеркнутся неделями ожидания посылки из США. Но, и это уже хорошая новость, программная платформа HP MarketSplash может быть применена любой заинтересованной компанией для оказания услуг уже под своим брендом.

Одной из таких компаний уже стала знаменитая Nestlé. В США активно работает сайт Delicious Dilemma, на котором все поклонники ее сладких вкусностей могут проголосовать за один из нескольких вариантов упаковки любимых в Америке конфет «Goobers», «Sno-Cap» и «Oh! Henry». Все модели будущего оформления оберток созданы с помощью MarketSplash.

Конечно, Nestle — это далеко не малый бизнес. Но чтобы сделать сайт, на котором все желающие смогут оформлять для себя, к примеру, фотокниги (об этом набирающем популярность увлечении мы расскажем в одном из следующих постов), надо приложить совсем немного усилий. Тем более, что заботы о технической части HP целиком берет на себя.

Этот и другие посты опубликованы в официально неофициальном блоге HP в России — HPort.ru. Приходите, нам точно есть о чем поговорить!
Tags:
Hubs:
+11
Comments6

Articles

Information

Website
www.hpe.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees