Pull to refresh

Comments 46

ну вот что им стоило добавить microsd слот а?
Сейчас становится модным не вставлять в новые аппараты слоты для MicroSD
Сколько бы гигов в телефоне не было, всё-равно настанет такой момент, когда этих самых гигов станет не хватать.
Если настанет такой момент, я воткну сменную флешку. Или флешку побольше объемом. Или и то и другое. Нет такого понятия как «слишком много места» и искусственно его ограничивать это бред.
Мне кажется внутренняя память телефона работает быстрее чем MicroSD по этому и отказываются от этой технологии. Разве что как дополнительную опцию файлового хранилища можно было сделать.
Незнаю как в этой модели, а вот в прошлом HTC One X была встроенная память в виде той-же microSD-карточки. Сам разбирал его и удивлялся!
Так вы-ж, хитрые, будете покупать самую дешевую модель с минимальным объемом, а сдшку воткнете из предыдущего телефона. А так вам придется выложить свои деньги!
UFO just landed and posted this here
пожалуйста, не путайте «думать» с предоставлением выбора, которого у владельцев one не будет
UFO just landed and posted this here
Вы не правы. Обычные пользователи тоже над этим задумываются. Да даже если бы и так, гики не люди что ли? Не потенциальные покупатели?
Ничего, но зачем он? У меня nexus и 16gb по самое заглаза хватает, ни разу еще не было что место кончилось. Или вы собираетесь с собой носить blueray рипы по 25 гиг?
«640КБ должно быть достаточно для каждого» (640K ought to be enough for anybody) — легендарная фраза, приписывается Биллу Гейтсу, основателю Microsoft, 1981-й год, времена создания первых IBM PC и MS DOS 1.0.

И ведь эта фраза имела смысл в указанный временной отрезок. Телефон же — это и вовсе девайс на год.
Пардоньте, но не все имеют возможность покупать новый флагман раз в год-два, а то и три. Ну и раз на то пошло, то пару сезонов нового сериала в 720р для просмотра в поездке + музыка и карты всякие навитела гиговые, вот и кончилась ваши 16/32 гигов.
Игрульки по 1 Гб не пробовали ставить? Видео в Full-HD записывать?
Мне вот было досадно, когда я записывал последние 5 минут матча Базель-Зенит, и за 5 секунд до пенальти телефон радостно известил меня о том, что закончилось место.
Вчера тоже был пенальти. Надеюсь хоть этот вы записали?
Так вышло, что я живу в Базеле, а не в Питере. Уж извините
как я понял на ичном опыте — отсутствие возможности поставить свою карту памяти, это обеспечить более стабильную работу смартфона, так как встроенные чипы работают быстрее.
А вот внешние sd карты частенько зависают :(
а потом внезапно смарт зависает — ниначто не реагирует… А стоит подобрать правильную карту памяти и такие проблемы пропадают сами собой.
Первая ассоциация — iphone 5, благодаря полоскам сверху и снизу. Что говорить, все таки iPhone — законодатель моды дизайна телефона.
Да, спереди похож на айФоню, сзади обмылок.
На мой взгляд плоская задняя часть добавила бы телефону что ли «строгости» и «стильности».
Хотя, на вкус и цвет…
Да ладно дизайн — наконец-то смартфон-неайфон в металлическом корпусе!
Для него уже перестали выпускать новые версии Андроида?
Все еще выпускают :)
Почему HTC One Development Edition продается только в США? Я хочу его купить и у нас.
К сожалению, дступен только в США.
Он ничем не отличается от европейца. В США взяли за моду обзывать unlocked-смартфоны без брендинга оператора — Developer Edition.
А разблокированный bootloader?
Есть ли API для BlinkFeed? Можно ли добавить любой сайт/RSS/приложение в BlinkFeed?
Мне нравится BlinkFeed, и я готов купить этот смартфон за 600 евро, но если выбор сайтов и программ в нём будет ограничен выбором HTC, то нафиг.
Выбор источников контента в BlinkFeed достаточно широк и будет только расти, но добавить произвольный ресурс, как в RSS-ридер, туда нельзя, т.к. весь контент, выдаваемый BlinkFeed, проходит оптимизацию на серверах НТС в рамках договоренностей между компанией и поставщиками новостей. С другой стороны, можно подписаться на нужный сайт в том же Facebook и получить его обновления в рамках BlinkFeed :)
Выбор источников контента в BlinkFeed достаточно широк
Ага, я видел — десяток сайтов, из которых я не пользуюсь ни одним.
в рамках договоренностей между компанией и поставщиками
Понятно, а отключить его можно, чтобы не выскакивали ненужные окошки с ненужными сайтами при каждом включении экрана?
Изданий и сайтов по различным тематикам там немало, в том числе есть и русскоязычные. В качестве начального экрана можно назначить стандартный рабочий стол, чтобы при разблокировке смартфона отображался именно он.
Не заметил. Было 10-15 возможных для выбора пунктов, из них два или три — технические сайты, которые я не читаю. Других языков не заметил. Хабра нет. Трёх моих любимых технических сайтов нет. Может быть, можно где-то сменить страну или язык, но я не нашёл в настройках блинкфида.
Но сайты — ладно. Если есть открытый локальный API для сторонних приложений, то жить можно — было бы интересно вывести на блинкфид почту, смс, чатик и rss, пусть и через самодельное приложение.
LTE так и не потестили? Интересно сколько с учетом его работы проживет батарея.

Описание телефона интригующее, но опыт с HTC настораживает. Редкие апдейты, забивание на предыдущие флагманы.
Причем про смену стратегии и переход с количества аппаратов на качество мы слышали еще в прошлом году с выпуском линейки One. Только потом опять появились, Desire SV, Desire X,, Desire C, One X+, Butterfly и т.д. Сейчас та же песня, флагман на полгода.
Протестировать LTE за недостатком отведенного времени не получилось, но по отзывам представителей, результаты в зоне покрытия впечатляющие, нужно лишь сменить SIM-карту и подключить соответствующий пакет услуг.
Я не увидел в этой блогозаписи ни одного упоминания типа матрицы экрана (Super LCD 3?), ни одного упоминания типа её субпикселей (RGB или PenTile?).
Никакого пентайла, только честные субпиксели, экран носит название SoLux Display
этот комментарий стёрт его автором, будучи оставлен совершенно ошибочно
играть на нем в динамичные гонки или шутеры — одно удовольствие!

вот скажите как вам удается получать удовольствие от игры в шутеры на тачь устройстве, по моему это пока извращение…
Все зависит от реализации управления. В частности, в играх от Madfinger Games в этом плане все замечательно, и Dead Trigger, и Shadowgun проходятся на «ура».
Хм, это уже на что-то похоже. я почти его хочу купить.
Расскажите пожалуйста про главное меню. Есть ли возможность создавать папки?
Да, в списке приложений можно создавать папки, и для главного экрана это также справедливо, здесь все стандартно.
Хм, неужили додумались? А то помню в первых двух сенсах то точно до вас такая функция не доходила и в меню была нереальная свалка. Я так понял по скринам сенс теперь не так уродлив и сочетается с дизайном (гайдлайнами) большинства приложений?
Sign up to leave a comment.