Pull to refresh

Comments 6

Возможно, это связано с тем, что у меня не самый лучший интернет, но все же:
Долго смотрел на сильно размазанную картинку, пока не глянул в консоль.
Uncaught ReferenceError: THREE is not defined
dt.htdt.ru/js/DT.min.js:3
Отсюда же пришло желание чтобы страничка как-то дала понять, что загружается.
Со второго раза загрузилось.
Без предварительного анализа приходит мысль что это асинхронная загрузка скриптов облажалась (require.js призван помочь с этим).
Производительность весьма печальная, выше 22 FPS 1600x900 не поднимается, загружая видеокарту Radeon HD 6770M на 98% (согласно показаниям MSI Afterburner).
Windows 7 x64, Chrome 36.0.1985.125 m
желание чтобы страничка как-то дала понять, что загружается

Процент загрузки показывается в title, там же показывается время игры (эта информация показывается в ненавязчивом, хотя, возможно, и не в самом заметном виде).

Производительность весьма печальная

Мы тестировали игру на разных машинах, и в целом довольны результатом.

Я разрабатывал на ноутбуке с мобильной видеокатрой Intel HD Graphics 4000M (600 3DMark GPU Score). У меня на 1600x900 было 60 FPS, а на 1920х1080 FPS был на уровне не ниже 45. Данные о FPS получал, используя библиотеку Stats.js (от автора three.js).

Ваша видеокарта Radeon HD 6770M имеет оценку 1420 3DMark GPU Score. Основываясь только на данных о вашей системе, браузере и видеокарте, я, к сожалению, не могу сказать, почему у вас такой показатель FPS.
О. Hot Dot снова показывает клевую техническую штуку. Камешки тоже знакомые (:

Вопрос про события. Почему не попробовали сделать переключение «режимов», как это сделано во Flixel (пример)?

Разве что сам геймлпей несколько разочаровал. Сложно понять, куда мы летим и корректировать направление. Это еще более усложняется ограниченным пространством для маневра.
Маленькое предложение по улучшению юзабилити игры, поднимите камеру повыше, чтобы наблюдатель был над игровым миром но все так же позади своей сферы.
И, возможно, добавить полупрозрачную, еле видную полосу, отмечающую движение в пространстве (весь следующий путь, хотя бы на следующие 5-10 секунд), чтобы было проще ориентироваться, куда направлено движение.
Спасибо, мы подумаем над этим.
Sign up to leave a comment.