Pull to refresh

Comments 19

ну теперь то я знаю, для чего мне 4 ядра в смартофоне!
Введите какие-либо ачивки, и к вам подтянется еще большее количество пользователей. Ведь делать по сути ничего не надо, а ачивки будут капать :)

А себе и так поставлю, почему бы и не помоч
А вот те программы, которые еще лет 10 назад были — дали хоть какие-то результаты?

А то я пока уверен, что мой работавший ночами компьютер (оставленный для вычисления всякого), нанес больше вреда природе, чем пользы.
Чем рекламировать — лучше бы сделали нормальный клиент под тот же андроид.
Мало того что русификации нет, непонятно какие вообще задачи будет решать мой смартфон… Да еще и в каждом поддерживаемом проекте нужно специально регистрироваться (причем через браузер смартфона что делать, прямо сказать, неудобно).

Вот зачем вообще нужна регистрация? Я хочу подарить свои вычислительные мощности, зачем вообще знать кто я, мою почту и т.п.?..
Нужен элементарный локализованный клиент — список проектов, по каждому — описание задач, степень их выполнения (или шансы на выполнение), описание решенных задач. Плюс кнопка «участвовать в проекте». Все.

Жду подобного обновления уже несколько месяцев. А пока, вам видимо хорошо и без меня)
Зарегистрироваться можно и с ПК, операция занимает от силы 30 сек. А в телефоне просто ввести логин и пароль. Тут как говорится тот кто хочет, найдет 1000 возможностей, а кто не хочет, найдет 1000 отговорок.
Команде принципиально нужны те, кто очень хочет, или всё-таки максимальная вычислительная мощность? Всё правильно говорит человек. Авторизация не нужна. Либо её можно реализовать по-человечески, через провайдеры: Google, Facebook.

Я тоже поставил клиент и затем удалил его, т.к. не понятно, сколько телефон вычислил, какое место занял в неком «общем зачёте». Если добавите достижения — люди потянутся за соревнованием.
Спасибо за отзывы! Полностью поддерживаю, перешлю их разработчикам.
Совершенству нет предела. Вообще это рассчитано на сознательных людей, которые хотят сделать свой небольшой вклад в развитие науки. Если вам нужны свистелки-перачивки для мотивации, то я считаю это немного странным. Ну вам виднее, если они появятся, то мне от них хуже тоже не будет.
Как минимум, авторизация через соц. сети может быть удобнее. А ачивки были и есть в ПК версии, но про них уже оставлено много комментариев в Google Play, думаю, уже заметили. И надо будет посмотреть результаты предыдущих проектов, это хороший и важный вопрос.
Идея моего сообщения в том, что как деньги не пахнут, так же и вычислительные ресурсы будут приносить одинаковую пользу, независимо от идейности или безыдейности тех, кто их предоставляет :) И поскольку «идейных», предположительно, существенно меньше, чем остальных, то задача привлечения максимальных вычислительных ресурсов будет решена лучше, если приделать т.н. «свистелки».
Дайте мне данные своей кредитки. Это займёт от силы 30 сек.
На телефон? не… спасибо. А вот на серваке уже стоит виртуалка уже как больше года, с перерывом правда.
1,052,844 Points (Rank: #72,496)
1,866 Results Returned (Rank: #78,579)
296 days, 20 hours of Run Time (Rank: #111,092)

Ну и ачивки конечно:


ЗЫ: Кстати на сервере IBM x3200 ;-)
Жаль, что далеко не все интересные мне проекты пока что поддерживают Android-клиент.

З. Ы. Только что пришло уведомление, что SETI@home тоже проводят бета-тест Андроид-версии, надеюсь скоро запустят!
SETI@home пожалуй эталонно бессмысленный проект. Даже вредный.
Греется телефон сильно, да и постоянно заряжать его приходится. Разряд батареи не зависит 1-но ядро считает или все 4-ре.
После недели тестирования удалил. На ПК считается.

п.с. проверял на СГС Ноте2
Я на нём же настроил работу лишь когда телефон стоит на зарядке и заряд более 90%. Так что часа за четыре он зарядится, затем лежит себе, считает…
Настройки по МАКС были, считал до полной разрядки батареи и память мог брать 80%
А нет никаких сравнений по поводу энергоэффективности различных способов расчёта?
Скажем на 1 КВт/ч кто будет продуктивней: десктоп, ноут или смартфон.
Простите, а чего так долго писали? К примеру вот в этой статье уже и настройки обсудили, и опытом поменялись. А это конец июля. Что-то новенькое появилось? Почему не рассказали?
Sign up to leave a comment.