Pull to refresh
0
iCover.ru
iCover.ru — магазин инноваций

ТОП 10 гаджетов и аксессуаров к 23 февраля

Reading time 4 min
Views 8K
Приветствуем наших читателей на страницах блога iCover! Февраль – единственный месяц года, в котором нашлось время для мужского праздника, и, конечно же, повода принимать и дарить настоящие мужские подарки. Команда iCover с удовольствием присоединяется к этому событию и приглашает наших гиков совершить увлекательную экскурсию по небольшой галерее гаджетов и аксессуаров, подобранных как раз по такому случаю.



Умные часы-трекер Huawei Honor Band


Huawei Honor Band выгодно отличаются от большинства других часов отличным дизайном и способностями фитнес-трекеров. То есть шагомер, калории, мониторинг сна – все что дает Xiaomi Mi Band, но лучше и еще и часы. :) Стандарт защиты IP68, сенсорный экран, алюминиевый корпус и главное — контакты зарядки внешние. Никаких вот этих вот закрывашек microUSB порта! Есть множество «умных» функций: будильник с отслеживанием фаз сна, подсчет пройденных шагов и сожженных калорий и продвинутое приложение-компаньон.



SteelSeries Sensei RAW World of Tanks


Для защитников виртуального отечества. SteelSeries Sensei RAW World of Tanks разработана с расчетом на удобство игры в WoT, и нескользящее покрытие корпуса — первое тому подтверждение. Кстати, корпус здесь симметричный, а это означает, что мышь одинаково хорошо подойдет как правшам, так и левшам. Из других безусловных плюсов — частотный показатель (12000 кадров/секунду), частота опроса в 1000 Гц, лазерный сенсор с разрешением 5700 dpi, тефлоновые ножки с низким коэффициентом трения и кастомизируемые боковые клавиши. Отдельно отметим простой и приятный дизайн без излишеств.



Комплект креплений для камер GoPro – Стартовый


Активный отдых — один из самых популярных видов досуга в России. Покупать камеры GoPro новыми сейчас не очень выгодно, а вот обновить комплект креплений для свой «старушки» или купленной у друга камеры – самое то. Тем более, что существуют крутые и удобные наборы креплений для камер GoPro (и аналогов) на все случаи жизни.



Гироскутер Xiaomi Ninebot mini


Xiaomi Ninebot mini хорош тем, что здесь использованы наработки знаменитых Segway. Этот стильный гироскутер из магниевого сплава развивает скорость 16 км/ч, а заряда батареи хватает на внушительные 22 километра. Встроенная электроника непрерывно анализирует качество дорожного покрытия и наклоны тела, что обеспечивает плавность движения и интуитивность использования. Кстати, управлять этим чудом техники можно даже с iPhone и Android-смартфонов.



Моноколесо Leadway w7-b Gold


Неискушенным гаджетами может показаться, что перед ними какой-то гигантский утюг, но гики знают наверняка: это моноколесо Leadway w7-b с удобной ручкой для переноски. Работает оно по тому же принципу, что и гироскутер: встроенные гиродатчики следят за наклонами тела, направляя движение устройства. Этот малыш разгоняется до 18 км/ч и держит заряд на протяжении 15 километров. Нетрудно догадаться, что, чем тяжелее пользователь, тем меньше проедет гаджет. Как бы то ни было, заряжается Leadway w7-b всего за 2,5 часа, что — наряду с размерами — делает его весьма удобным для повседневного использования.



И еще немного классных идей для подарков:


Беспроводной зональный плеер Sonos Play:1



Именитый производитель, дизайн отличный, мощный звук для таких размеров, а главное – сетевые возможности. Речь, как вы понимаете, не о динамике айфона, а о беспроводной акустике Sonos Play:1. Начав с этой небольшой колонки можно построить крутейшую домашнюю сетевую аудиосистему.

Футбольный мяч Adidas miCoach Smart Ball



Начинен не только воздухом, но и «мозгами». 12 сверхчувствительных датчиков посылают информацию о силе удара, скорости полета и вращении мяча прямо в мобильное приложение.

Квадрокоптер Nine Eagles Galaxy Visitor 2



Помимо пафосного названия и видеокамеры, этот дрон может похвастаться системой стабилизации, которая ранее применялась только в дорогих моделях. Кроме того, он умеет возвращаться к пульту управления или же следовать за ним — если пользователь находится в движении.

Танки HuanQi Battle Tank Set HU508-10



Подарок хорош тем, что за невысокую цену вы получаете сразу два танка. К слову, дешево не значит плохо: здесь и звуки реалистичные, и инфракрасная пушка есть, а светодиоды способны сигнализировать о степени повреждений в танковой баталии.

Швейцарская карта Victorinox SwissCard Classic



Настоящий швейцарский нож, шариковая ручка, отвертка, ножницы и многое другое — все это умудрились уместить в пластиковую карточку размером с кредитку!

Moleskine Star Wars Plain Notebook Large



Эта записная книжка непременно очарует фаната «Звездных войн», ведь в комплекте идет афиша из первого фильма серии. Невольно задумаешься, а что получатель подарка оценит больше — сам блокнот или этот постер.

Это всего лишь небольшой список всего, что мы терпеливо подобрали для носителей XY хромосом. Все подарки в специальном разделе на нашем сайте.

С Наступающим!



Уважаемые читатели, мы всегда с удовольствием встречаем и ждем вас на страницах нашего блога. Мы готовы и дальше делиться с вами актуальными новостями, обзорными материалами и другими публикациями, и постараемся сделать все возможное для того, чтобы проведенное с нами время было для вас полезным. И, конечно, не забывайте подписываться на наши рубрики.

Специальная подборка подарков на 23 февраля и 8 марта от iCover

Другие наши статьи и события

Tags:
Hubs:
-2
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
www.icover.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия