Pull to refresh
0

ImageCMS Patch 4.1

Reading time 1 min
Views 4.9K

Раскаяние — путь к совершенству! И, признаемся, после последнего релиза у нас были весомые основания посыпать голову пеплом, да еще и меланхолично пританцовывая. НО! Не забывая о полюбившейся традиции работать и стараться для того, чтобы производить качественный продукт, мы отдали предпочтение активным действиям. В результате мы собрали все обновления и исправления в единый патч для системы.

Собственно этому и посвящаем данный блиц-отчет.


Благодаря более, чем энергичным нашим пользователям, мы быстро исправили все обнаруженные баги и неучтенные моменты в стабильной версии. Их, как вы уже знаете, оказалось немало, но мы все почистили до блеска.
Демо-версия также была подвержена некоторым изменениям. А именно, в целях комфортного и безопасного тест-драйва системы, мы закрыли функцию записи в базу данных. Таким образом, мы предотвратим ошибки, которые возникают от совместного доступа. Демо центр.

Еще один пункт в списке проработанного — система импорта-экспорта. Помимо устранения разного рода неполадок (каждый чих выкладывать не станем;), исправили ошибки, связанные с импортом фотографий.

Итак, стабилизировались. Теперь с чистой совестью работаем над исполнением пожеланий наших пользователей. Конечно же, не отрываясь от основного объема реализации и дальнейшего планирования. Светлые головы наших разработчиков в преддверии конца света изобилуют идеями по улучшению системы, поэтому наших пользователей ждет несколько полезных нововведений.

P.S. Напомним: ImageCMS — cистема разработки и управления сайтами, функционал которой решает 95% типичных проблем для корпоративных сайтов.
ImageCMS Shop — cистема для профессиональной разработки Интернет-магазинов с расширенными возможностями.
Tags:
Hubs:
+3
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
www.imagecms.net
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Украина