Pull to refresh

Можно ли выучиться на предпринимателя?

Reading time 1 min
Views 6K
EnterprisersОдин из моих преподавателей любит говорить, что люди рождаются предпринимателями, а вся традиционная система образования и воспитания построена так, чтобы полностью искоренить все возможные отклонения от нормы и творческие порывы.

В сентябре мы вместе с University of Cambridge проводим в Бизнес-инкубаторе InCube программу Cambridge Enterprisers, которая изначально создавалась для того, чтобы помочь студентам PhD и прочим молодым ученым по-новому взглянуть на то, чем они занимаются, и использовать научные разработки для создания собственных бизнесов. Или просто задуматься о создании собственного бизнеса в любой области.



Для создания собственного бизнеса важно иметь уверенность в собственных силах, и это именно то, что программа дает участникам.

Еще из интересных особенностей российской версии Enterprisers — программа будет полностью соответствовать оригиналу, т.е. будет проводиться на английском языке английскими и американскими преподавателями (из Кембриджа и из MIT).

Для тех, кто недавно закончил учиться или учится в аспирантуре, Enterprisers — это отличная возможность понять свою собственную мотивацию к созданию бизнеса, научиться работать в команде, развить творческое мышление и познакомиться с известными российскими предпринимателями (которые придут поделиться своим опытом создания и развития компаний).

Все это пройдет 12-15 сентября в Москве и будет стоить 10 т.р. денег.

Регистрироваться и читать подробную информацию можно у нас на сайте: www.incubator-ane.ru/enterprisers
Tags:
Hubs:
+9
Comments 10
Comments Comments 10

Articles

Information

Website
incube-ane.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия