Pull to refresh

Comments 5

Два раза перечитал статью в поисках того, зачем это может понадобиться, хотя наверное это потому что я не ваш клиент. Я понимаю еще смс рассылки, но чтобы отплавлять почту достаточно всего лишь нескольких строк кода и почтового ящика, который есть у всех в интернете…
Например, это может пригодится при отправки почты с инстанса в Google Cloud(etc), там заблокирован трафик по стандартным почтовым портам. Допустим, у вас там крутится какой-то апликейшн, который изредка должен отправить мейл. Через такой сервис это будет сделать не сложно.
Я вижу такой кэйс использования для себя, на случай, если не охота заморачиваться. Хотя так же подойдут другие почтовые сервисы для рассылки которые дают апи.

Как человек, который не сумел отправить письмо из php через imap, скажу что там не все очевидно.

Добрый день.
Логичное замечание, и все эта статья написана для того чтобы показать, насколько это легко, просто и доступно. Конечно есть множество подводных камней, которые всегда стоит учитывать и которые легко можно обойти, обратившись к нам… Можно отдельно подключать разные каналы коммуникации и настраивать их, но вот вопрос правильной маршрутизации, высокого процента доставки, обхода спам фильтра пользователя в таком случае остается открытым и бизнесу (или интегратору) придется дополнительно озаботиться реализацией. + у разного бизнеса разного уровня IT департамент и, опять, реализация и решение зависят от внутренних ресурсов бизнеса и/или интегратора.
В любом случае, мы объединяем в единой точке доступа все возможные каналы коммуникации, что удобно и интегратору, и бизнесу, и конечному пользователю.
Идемпотентность? не, не слышал…

get vs put? не, не слышал…
Sign up to leave a comment.