Pull to refresh

Comments 11

Прочитал с интересом, спасибо. Было бы еще интересней почитать что-то о Code Analyst от AMD, например. В качестве так сказать некоего сравнения.
А ну да, пишу в блоге Intel о AMD. Ну что ж, сам виноват )
Мы передадим, при случае ;)
Я как-то смотрел Code Analyst от AMD. Но там писать нечего. :) Он просто не смог правильно интегрироваться в Visual Studio на моей машине. И раз уж у меня критический сегодня настрой: не интегрировался — значит инструмент вообще не работает. Точка. ;)
Андрей, спасибо за отличный обзор! Ждите, к вам уже выехали наши специалисты ;)
и захватили с собой свежую бету, которая просто летает :)
Кстати да, сегодня показывал бету кастомеру — подтверждаю, летает! Правда, один раз долеталась.
А мне вот интересно, если Андрей участник Beta программы, а тут выходит летающий Beta Update, наверное должно прийти специальное письмо с предложнением обновить версию?
Что-то я такого ничего не видел в почте…
А вы зайдите на https://registrationcenter.intel.com там все есть :)
Заранее извиняюсь что спрашиваю не совсем по теме поста, но никак не могу разобраться в некоторых функциях Vtune, может вы подскажите. Например в блоке General Explorations, показатель Assists, я так понял это метрика, показывающая количество передач на преобразование в микрокод, но в чем она измеряется (нет знака %, может это отношение количества всех переданных инструкций, к преобразованным?)? В том же блоке Retiring , если вкратце — то это занятость регистров микропроцессора, но опять же, в чем измеряется этот показатель.
Искал в мане самой программы, там нет описания в чем измерение, искал на различных форумах, так же, может плохо искал.
Sign up to leave a comment.