Pull to refresh

Comments 10

у меня белое окошко, это нормально? я в курсе, что еще трансляции нет.
У была примерно аналогичная ситуация.
Firefox 4.0 на Ubuntu 10.10 i386
Flash player 10.2 r153. AdBlock включен.

После отключения адблока — на месте белого прямоугольника появилось синее клетчатое поле :)
Никакого отсчета времени не вижу.
*У меня была, разумеется.
У меня отчет времени до начала трансляции. Надо флэш включить.
спасибо. это у меня ФФ глючит, видимо. в ИЕ всё ок.
Я хотела бы задать вопрос по MeeGo. Какие устройства с MeeGo планируются к выходу на рынок (к реальным продажам — прототипы неинтересны) в текущем году? Интересуют девайсы и на процессорах и Intel, и на альтернативных, в т.ч. ARM. Мой основной интерес — к нише смартфонов, планшеты и ноутбуки интересуют в гораздо меньшей степени.
И как, рассказали? Что-то я сильно сомневаюсь, что реально будет хоть что-нибудь. Что бы ни говорили, а после демарша Нокии MeeGo для смартфонов резко ушло в тень. На MeeGo 1/RU их не показывали. Раньше, на MWC — тоже. Я думаю, что процессоры от Intel слишком прожорливы, а ARM они продвигать не хотят по понятным причинам. Подумываю прикупить планшет, чтобы на нём MeeGo покрутить, но пока не нашёл ничего интересного на Atom'ах, а образы с планшетным UX для ARM отсутствуют.
Последние пару недель в качестве основной ОС на ноутбуке использую MeeGo от линуксцентра — пока это для обычного пользователя не годится. А смартфонная версия гораздо более сырая, чем нетбучная. Ждём следующего релиза.
пропускаю все веселье из за работы :(
вопрос интересует — какое будущее у платформы атом? будет ли развитие платформы в сторону увеличения быстродействия и сохранения вменяеного энергопотребления?
Поговорили мы с ними как слепой с глухим

Я спросил почему не придумают крепление кулеров какое-то нормальное, а то в новых процах технология та же что и в сокет 775… Я понимаю это хорошо когда все чистое и собираеш комп а что потом? Когда мучаешся с этими кулерами по локти в пыли и паутине?

Радиаторы когда их закрепляешь то очень сильно изгибают материнку. Когда комп собран, а радиатор с проца надо зянть то это трудно, а поставить его назад еще труднее! Это все трудно не снимая материнки, а если захочешь знять то надо будет разобрать почти весь комп… У АМД крепления радиаторов намного лутьше хотя и тоже не предел мечты…

А они в чате хвалились какими-то технологиями что простому человеку смотрящему фильмы и сидящему в контакте будет абсолютно по барабану что там у него есть а чего нет…
Хм, а какие проблемы с креплением-то? Собирал-разбирал системники разной степени пыльности.
Если кулер совсем большой, то он ставится через бекплейт с обратной стороны материнки — сейчас эта крышка почти у всех корпусов снимается. А если небольшой кулер, типа боксового… так там вообще проблем нет.
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.