Pull to refresh
0

Скребите по сусекам!

Reading time 1 min
Views 5.6K


Прежде всего, спасибо за ваши поздравления с юбилеем первого процессора Intel! За 40 лет произошла масса событий, были разработаны технологии, благодаря которым индустрия полупроводников и сегодня остается на острие прогресса.

Для того чтобы наглядно продемонстрировать тот путь, который проделали процессорные технологии за это время, а заодно дать возможность всем желающим поностальгировать, в сообществе IT-Galaxy стартовал конкурс, целью которого является поиск самого старого процессора Intel, завалявшегося или, наоборот, гордо стоящего на полке коллекционера. Пора, наконец, выяснить, кто же владеет самым раритетным CPU производства нашей компании.

Все, что нужно сделать — это сфотографировать самый старый микропроцессор так, чтобы можно было выяснить возраст экспоната и убедиться в том, что он принадлежит именно вам. Фотографии публикуются в комментариях, с указанием названия процессора и его возраста. Конкурс продлится до 7 декабря включительно, победителю – слава и 1000 баллов программы Intel IT Galaxy, всем остальным участникам – по 300 баллов.

А в перерывах между вскрытием старые системных блоков и инвентаризацией ящиков стола мы предлагаем вам ознакомиться с полной противоположностью древних технологий — последней разработкой Intel: Core i7 3960X Extreme Edition, детальный обзор которого написан как-раз к юбилею i4004.
Tags:
Hubs:
+8
Comments 10
Comments Comments 10

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева