Pull to refresh
0

Создадим будущее, которое можно надеть на себя!

Reading time1 min
Views8K

В течение текущего года Intel проводит всемирный конкурс для инноваторов Make It Wearable, целью которого является создание идей и концептов новых носимых устройств (wearables). Реализуйте свой креативный потенциал и выиграйте поездку в Сан-Франциско, экспертную помощь в создании вашего продукта или денежную награду из общего призового фонда в $1,3 млн.

Поучаствовать в конкурсе можно двумя разными способами. Первым по графику стартует соревнование футуристических идей, описывающих носимые устройства (Visionary Track). Предложите свою оригинальную идею, которая сможет улучшить мир в будущем, оформите ее в виде минутного видео ролика и отправьте экспертам. Прием заявок уже начался! Победители соревнования получат оплаченные приглашения на финальное мероприятие конкурса в Сан-Франциско и денежные призы размером $5000.

Летом 2014 в рамках конкурса начнется соревнование разработчиков носимых устройств (Development Track). Участникам будет необходимо представить заявку и промо-ролик, описывающие инновационный концептуальный продукт, который будет оцениваться жюри с точки зрения его креативности, осуществимости и рыночного потенциала. Прошедшие в полуфинал получат экспертную помощь лучших специалистов компании. Призами в соревновании станет разнообразная поддержка (маркетинговая и техническая) создающегося продукта со стороны Intel, а также денежные премии в размере $10000 и главный приз – полмиллиона долларов!

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса. Не забывайте следить за новостями!
Tags:
Hubs:
Total votes 21: ↑17 and ↓4+13
Comments3

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева