Pull to refresh

Comments 16

А какая скорость работы на слабых Android-устройствах? Меня смущает, что это javascript. Есть примеры игр на phaser, которые можно «пощупать»?
Телефон 1gb ram = 40-50fps в 3д игре на webgl (three.js)
javascript быстрый язык если не использовать dom
В чем плюсы в Intel XDK по сравнению с cordova?
Если не брать «сборку билда в облаке», который предоставляет XDК, то можно использовать фичу быстрого переключения «устройств», с разными разрешениями и разными «ОС» (но по капотом останется десктопный хромиум), а также довольно удобная для тестирования связкая XDK + Intel App Preview под все основные платформы (в том числе Windows 10), не без косяком конечно, но для быстрого теста подходит.
Черт… Я хоть и вырос уже, но теперь тоже хочу себе горшок со встроенным планшетом!
По превью подумал, что это тренажер «снайпера» и уже начал возмущаться про плохую водостойкость и сложность мытья после использования
Есть весьма любопытный доклад профессора Манфреда Шпитцера (Prof. Dr. Dr. Manfred Spitzer) о том, насколько «полезны» для развивающегося мозга ребёнка планшеты, смартфоны и всевозможные «игры для самых маленьких». К сожалению, только на немецком: www.youtube.com/watch?v=FnDEF7Aw9HI Точка зрения весьма радикальная и потому не слишком популярная, однако, повод для размышлений даёт.
Там и без точки зрения профессора все понятно, стоит только посмотреть на лица детей, взрощенных на плашметах, когда они в процессе пальцетыка… Довольно часто наблюдаю такую картину — ужас охватывает, представляется такое поколение зомби, неспособных даже штаны на себя натянуть.
А на картинке, разве это chicken, а не cock?
Игры, созданные на базе Phaser, нельзя запустить, просто открыв файл Index.html в браузере. Для их нормальной работы нужен веб-сервер.
Это, собственно, почему?
Скорее всего из-за работы загрузчика ресурсов.
Такая же ситуация и с cocos2d-js/html5. Там идет ajax запрос при старте для подгрузки ресурсов, если не ошибаюсь, а когда у вас строка урл вида file:///home/.../index.html ни о каком ajax речи быть не может. В phaser, скорее всего, такая же штука.
Можно использовать XDK, можно NetBeans, можно JetBrains, можно внешний вебсервер.
Почему стартовые значения анимации животного выбраны как половина его длины?
чем обусловлен выбор?
Sign up to leave a comment.