Pull to refresh

Comments 5

Новая макетная плата поступит в продажу в первом квартале 2016 г. по рекомендованной розничной цене $30 (посмотрим, сколько это будет в рублях).

В районе 1990 руб наверно, с учетом курса и маржи, а то и больше. Интересней, сколько она будет в юанях, если вы понимаете о чем я. Плата в целом интересная
Переводите спецификацию, так хоть с терминами ознакомьтесь!
Какие, к черту, DSP-сенсоры?
На хабре принято поправлять, а не чертыхаться. Увидели ошибку — напишите.
На хабре принято не писать ахинею и хоть чуть-чуть думать.
Когда маркетологи занимаются переводом — это становится уже даже не смешно.
Проблема авторов блога Intel заключается в некомпетентности, той тематики, про которую они пишут. Нарушают нормы русского языка, и полностью игнорируют терминологию. Написать же: интегрированным хабом DSP-сенсоров и 6-осевым комбо-сенсором с гироскопом и акселерометром.. DSP-сенсор — это цифровой сигнальный процессор или аналого-цифровой преобразователь. Лучше заменить на: содержит АЦП и комбинированный 6-осевой акселерометр-гироскоп. Просто и понятно. Замечание маркетологам Intel, если вы представляете какой то новый продукт, то хотя бы коротко напишите про его преимущества, в сравнение с аналогами. На пример, у меня есть ST Nucleo-F401. На первый взгляд ST Nucleo-F401 лучше по характеристикам, по программной поддержке, и стоит дешевле, даже если добавить Bluetooth LE и 6-axis accelerometer/gyro. И в чем заключается изюминка Genuino 101?
Sign up to leave a comment.