Pull to refresh

Comments 28

Кстати, Mamba до сих пор остается одной из самых-самых мышей… в прочем, как и SSD-диски от Intel, которые многие производители (типа Kingston) берут за основу своей продукции.
| многие производители (типа Kingston) берут за основу своей продукции.
Брали… Тот же Kingston как раз недавно выпустил свою более дешевую линейку на собственных чипах.
Кстати, SSD из этой линейки не поддерживают команду TRIM.
Обзор
>> This is significant as it means that the firmware cannot be updated to support upcoming Microsoft Windows 7 features like TRIM.
Intel ведь тоже хочет хлебушек за такую хорошую команду кушать
имхо razer — деньги на ветер. ну не стоят столько эти девайся, как ни крути.
Тут же не покупать их предлагают.
да это то понятно, просто увидел, всмопнил, и высказался.
Хорошие вещи дешево не стоят ) Хорошие мышки от те же лоджитеков (Revolution, Performance) стоят примерно этих же денег.
Более простые мышки у всех производителей стоят вполне адекватно
мышь хорошая, с этим спорить даже не буду, но 3.5к за это?? я более чем уверен, что той точности что дает она, вовсе и не нужно, это лишь понты. а вот клава razer, вообще отстой полный. такая гладкая, просто ужас, кодить невозможно
Нужна далеко не всем. Попробуйте подвинуть курсор на один пиксель своей мышкой. Сложно. А вот такой нет. Где это полезно? Не знаю как геймерам, но дизайнерам — да. Хотя дизайнер скорее возьмёт логитек нежели рейзер.
для подвигания на один пиксель дизайнер использует планшетик Wacom
Старый mx510, купленный году эдак в 2004 за 50$ без проблем сдвигает мышку на 1 пиксель;) Только вот в фотошопе это мало помогает, для таких вещей (1 пиксель бе зума) вообще мушка плохо подходит.
Райдер это геймерская мышка, там важно чтобы сенсор не срывался от резких движений и мышка скользила по ковру нормально. Вот только берут ее больше понторезы и те, кому деньги девать некуда. Помню на чемпионатах мира по кваке русские нормально с mx'ами и exporer'ами за 50-200$ нормально уделывали буржуев, что таскали с собой полуметровые ковры и мышки за многие сотни или даже тысячи баксов.
Мышь/ковёр за сотню/тысячу $ ??? Подскажите интереса ради, где такие берутся… Геймерские в особенности.
Вообще razer позиционирует себя, как компания, которая производит решения для геймеров, не удивительно, что «кодить невозможно»
под «кодить» я подразумеваю постоянное взаимодействие с клавиатурой. лично у меня создаются неприятные ощущения от поверхности материала который они используют. пальцы на ней скользят как бы.
там не только отличнаяточность, но и удобная форма, отточенные дрова, возможность работать с проводом и без — полно плюсов. И это не откровенный китай, который облезет и развалится после пары подходов
дрова — да, шикарные и продуманные. комплектация — идеальна + наклейки для фанатов и коврик и все дела. и качество, да, опять же на высоте. я с этим и не спорил, но цена, простите, явно завышенная. и даже для дизайнеров не нужно этой сверхточности (сколько там, 1600 DPI?).
ну тем более )) вот кому это надо? хоть один здравый пример (и не надо опять все валить на дизайнеров) :)
ну представь, например, что у тебя в ряд стоят три больших монитора с высокими разрешениями — на них ты любишь погонять (на паре крутых видюх в SLI-е) в нфс, порубать в кавку и т.д. И представь, сколько бы ты елозил по ковру обычной мышкой.
у меня на ноуте разрешение 1920x1200, пользуюсь мышкой логитековской за 100р, дискомфорта не чувствую. если помножить на 4 (3 моника, с 2560 разрешением) думаю все равно хватит более менее приличной мышки. все равно остаюсь при своем. 5600 dpi нафиг никому не нужно, все это маркетинг и на это ведутся «крутые» геймеры.
Согласен. Конечно, мышка дорогая, но своих денег стоит, у меня Razer Naga (кстати выйграл в недавней викторине Intel), качество и удобство на высоте, уверен, что Mamba ни чуть не хуже)
Единственный минус — это то, что с ними не идут в комплекте драйвера.
Ой не говорите, диски — отменные. Говорю вам как счастливый обладатель ;)
На несколько терабайт хватит? )
ну у меня музыка есть, фильмы, там документов достаточно, книги, журналы литература тобишь, несколько ОСей + программы под них, + мои какието идеи, думаю обьемом в несколько ЗеттаБайтотв на некоторое время хватило бы…
Sign up to leave a comment.