Pull to refresh

Comments 11

А у вас "не на деньги" обналичить можно? ))
А мы с покера плавно тоже к настолкам съезжаем. Cluedo очень нравится.
Cluedo прикольная, но почти одноразовая :) Как только после первой игры все понимают что нужно записывать и как, во всех остальных играх все приходят к ответу почти одновременно и выигрывает тот кто первый добежит в центр поля.
«Таким образом, на сегодняшний день мы уже освоили кучу игр, в том числе: Small world, Tempus, Колонизаторы, Манчкин, Ярость Дракулы, настольный Starcraft, Nexus ops, Ужас аркхема… И эта коллекция продолжает расти!»

Вы как раз мне и нужны, играем в офисе тоже в настолки, не могли бы вы поделится опытом, и что либо посоветовать.
Играли в колонизаторов с дополнением из морских гексов, очень долго. Играли в каркасон, не понравилось. Играли в цивилизацию, которая 2010 выпуска, поднадоела за год. Сейчас думаем, что взять. Менеджер из мосигры советует всякую х. Я думаю взять Starcraft, стоит он своих 200$? В каким настолкам возвращаетесь? Какие больше всего нравятся?
Starcraft очень интересный, но достаточно сложный и главное долгий. Попробуйте SmallWorld. Это будет более логичным переходом с того во что играли. Эта игра отличается разнообразием, постоянной борьбой и весельем.
Сложность не пугает, долго играть нам нравится. А SW будет следующей покупкой. В пуэрто рико пробовали играть?
В пуэрто рико не играли. Еще играли в Tobago — могу ее рекомендовать. Очень простые правила, но интересно играть в веселой компании.
Ну и если вам нравится цивилизация, то вам понравится Eclipse
Очень советую Twilight Imperium.
Игра замечательная. Единственный минус (для кого как) — долгая по времени. После 5 игры длительность у нас занимает около 6-8 часов.
Но от нее невозможно оторваться.
Да, клёвая игра. У нас раньше была. Но из-за длительности игры трудно народ собрать.
Sign up to leave a comment.