Pull to refresh

Comments 7

Недавно узнала, что подобное устраивают в крупных IT компаниях, как Apple и Google. Этот прокачивает специалистов и даёт смену обстановки, расширяет кругозор. Здорово, что у тебя тоже есть такой опыт, спасибо что поделилась, Ксюша!)

Это здорово! Значит мы все правильно делаем)
Поздравляю — вы изобрели велосипед! То что вы тут назвали «командировками» можно назвать — стажировками, обменом опытом, изучением «рационализаторских», «новаторских» и «стахановских» методик передовых бригад. Младших отдают на обучение к старшим, менее нагруженные команды на время «сдают в аренду» сотрудника в более нагруженную. Такое прописывают в KPI по Performance Management или тимлиды договариваются в баре за пивом. Делать такие «командировки» — это хорошо и правильно в большинстве профессий и организаций.
Ну я и не говорила, что мы придумали что-то новое. Я поделилась информацией о том, как это происходило у нас, в компании с продуктовыми командами. Возможно, есть компании в которых этот процесс проходит иначе. Я рада, что есть люди знакомые с такой практикой. Если у вас есть удачный опыт, может расскажете о нем?)

Тема кота не раскрыта!

Зашёл почитать об опыте путешествия с домашним животным, а тут всё про работу да про работу :(

Очень надеюсь, что прочитавшие эту статью не станут делать карго-культ из бессмысленных и беспощадных командировок.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.