Pull to refresh
92.94
ISPsystem
IT infrastructure management platforms

Majordomo и ISPsystem делают управление сервером удобнее

Reading time1 min
Views2.9K
Компания ISPsystem — разработчик программного обеспечения для веб-хостинга — и хостинг-провайдер „Majordomo“ объявляют о начале сотрудничества.

Теперь каждый клиент компании „Мажордомо“ получает возможность использовать ISPmanager, для этого лишь нужно оформить VPS-хостинг или взять в аренду физический сервер.
Подробнее о тарифных планах вы сможете узнать в разделах, посвященных VPS-хостингу и выделенным серверам на сайте http://majordomo.ru.

ISPmanager – многофункциональная панель управления интернет-сервером через простой и интуитивно-понятный веб-интерфейс. Теперь размещать сайты, управлять почтой или базами данных будет как никогда просто.

Панель управления ISPmanager имеет многоуровневую систему прав доступа, что позволяет использовать ее для удобного администрирования всех пользователей сервера, а также для управления предоставлением услуг хостинга.

ISPmanager Lite подходит для управления серверами, имеющими одного владельца интернет-ресурсов. Идеально подходит для инсталляции на виртуальные сервера (VPS/VDS) и выделенные сервера.

ISPmanager Pro предназначен для управления предоставляемыми услугами хостинга (виртуальный хостинг, реселлинг, почтовый хостинг, DNS хостинг). ISPmanager Pro имеет большое количество инструментов для работы с реселлерами, систему тикетов и уведомлений, возможность создания различных тарифных планов с ограничениями ресурсов, доступа и т.д.

Более подробная информация о программных продуктах находится на сайте http://ispsystem.com в соответствующих разделах.
Tags:
Hubs:
+3
Comments5

Articles

Information

Website
www.ispsystem.com
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия