Pull to refresh

Comments 13

И к чему тут вторая точно такая-же статья за неделю?
Точно. У меня аж дежавю, я думал, вчера пива перебрал, показалось — ан нет, была вчера уже похожая статья про Маска
Не потрудитесь показать, где же тут две одинаковых статьи? Может быть урл есть?
Была вчера статья точно. Заголовок что-то вроде «почему инвесторы могут отвернуться от Маска». Сейчас ее нет. Зачем нам придумывать то, чего не было? Или это та же самая статья, но удаленная и заново опубликованная?
https://sohabr.net/gt/post/278476/ ну не надо нас за дураков держать, пожалуйста. Урл есть, статью удалили уже.

Рискну предположить, что это как-то связано с плашкой "recovery mode" у данной статьи.

Урл есть, статью удалили уже

Так в том и дело-то.

Вопрос был совершенно четкий — покажите URL двух одинаковых статей на Гиктаймс — ведь главный наезд в том, что тут опубликован повтор. Вместо этого мы наблюдаем какое-то кукареканье со ссылками на левые агрегаторы хабра (а не искомый урл на самом текущем сайте).

В итоге все довольно просто, как мне представляется, — сейчас есть статья, копии которой на Гиктаймсе нет. Поэтому ляля про «зачем нам здесь две одинаковые статьи» не катят, а те, кто это пишут выглядят идиотами, на которых очень не хотят быть похожи. Без обид, но это так.
А кэш гугля подойдет?
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:TqQXyRWnk08J:https://geektimes.ru/company/itinvest/blog/278476/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=de
Ну и дальше что? Дядь, покажи мне сейчас существующие на Гиктаймс два урла одинаковой статьи — именно это же запрещено правилами и резко возбудило всех присутствующих в треде мастеров комментария (с публикациями-то судя по профилям все печально, как обычно это и бывает). В противном случае, я бы хотел здесь наблюдать комментарии по теме статьи (чем всегда славились ресурсы ТМ), а не вот эти вот раскрытия теорий заговоров уровня детсада.
>>Ну и дальше что?

Да в общем-то ничего. Зато классная тактика — не зашла статья, значит убираем ее, через пару дней повторяем, и так до тех пор, пока не будет позитивно оценена статья. Главное время подобрать. А все дискуссии, комментарии — кому они нужны.

>>В противном случае, я бы хотел здесь наблюдать комментарии по теме статьи (чем всегда славились ресурсы ТМ), а не вот эти вот раскрытия теорий заговоров уровня детсада.

В оригинале начинались и ветки обсуждения по теме. Но статья пропала.

Предлагаете написать авторам, чтобы они повторили комментарии? Так не вопрос, вот список тех, кто обсуждал тему (или близко к ней):
Rusheff creedfooz vordoffskiy ClearAirTurbulence compilator tmin10 GreatRash NINeOneone gravl major_oleg
devlind уже прокомментировал выше (и не мудрено, у него дежавю было).
А это просто отписавшиеся по другим направлениям развития комментариев (не по теме статьи, но ведь не лишнее):
vordoffskiy la_stik
Чувак, ты сам с собой разговариваешь, а потом оказывается, что беседу никто больше не поддерживает. Печальное зрелище, не надо так делать.
Почему сам с собой? Тебя же зацепило, даже отписался вот. «Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны»
Кстати говоря, очень интересная статья — психология инвесторов неплохо раскрывается в таких ситуациях. Но смею предположить все же, что Маску особенно ничего не угрожает — слишком хорошо раскрутился маховик пиара его проектов (великолепных, на мой взгляд)
Sign up to leave a comment.