Pull to refresh
0

Студией Deluxe и компанией iTrack создан flash-портал на Zend Framework

Reading time1 min
Views810
image

Проходит завершающую стадию тестирования информационно-правой портал ЗАКОНИЯ — www.zakonia.ru, для которого студия Deluxe сделала дизайн и флеш, а мы — программирование.

ЗАКОНИЯ — это портал, посвященный праву и особенностям его применения в различных сферах жизни. Ресурс представляет ценность, как для широкой, так и для профессиональной аудитории. Запланированная посещаемость — от 30 тыс уник. посетителей в сутки.



Проект интересен оригинальным графическим и функциональным решением — портал выполнен в виде объемной модели современного города, с привычными визуальными ориентирами: улицами, площадями, зданиями, приемными, кабинетами. Возможности портала позволяют свободно перемещаться не только по городу, но и внутри построек. Пользователь, переходя из помещения в помещение, получает интересующую его информацию.

Технически портал состоит из двух частей: HTML-части и Flash-части. Flash-часть выполняет роль своеобразной оболочки с отображением анонсов, при клике на которые, происходит перемещение в HTML-область. Стоит отметить, что удачная интеграция Flash и HTML стала возможной благодаря использованию специально разработанного протокола на основе XML. Программная часть проекта выполнена с использованием Zend Framework, что позволило реализовать сложный, адаптированный к высокой посещаемости функционал.

Проект предоставляет множество тематических модулей: видео-хостинг, форумы, архивы, информационные разделы, личный кабинет, систему поиска и многое другое.

image
image
Tags:
Hubs:
Total votes 25: ↑11 and ↓14-3
Comments19

Articles

Information

Website
www.itrack.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия