Pull to refresh

Comments 29

Деревянные наушники нормальная тема)
От создателей деревянных флешек
Не в смысле, что не аккуратно, просто идея живет и процветает!
Заголовок немного запутывает, то ли создана в домашних условиях, то ли тестирована, то ли еще что то.
Собрана с нуля! Смотрите ворклог!
Про 10 место подумал сначала, что в рулон туалетной бумаги вставили динамик )
да, есть такое :)
Разброс по качеству между первым и последним местом — просто огромен.
Но на первом и втором месте — работы мирового уровня.
Да, особенно первая впечатляет.
В блоках питания будет вам :)
Александру Слободяну, человеку, который собственноручно собрал ТАКУЮ акустику, ТАКИЕ подарки за первое место дарить имхо не то что не серьезно, а даже обидно)
К сожалению, кризис в начале года внес свои коррективы… :(
Первое, конечно, полный вынос.
Наушники в стиле киберпанк с болтами в голове и деревянные уши на высоте!!!
Поддержую, я даже немного пронастальгировал, у меня в детстве был такой конструктор, очень любил из него собирать краны и самолетики :)
Я конечно не такой молодец, даже ничего подобного на последние места никогда не делал, да и врядли когда сделаю, но честно говоря, ожидал чего-то лучшего. Где-то не очень идея, где-то (даже первое место) не идеальная реализация. Хотя все конечно молодцы, поздравляю. PS а вот 2-е место и деревянные наушники мне понравились
Спасибо вам от ребят :)
2-ое место — очень понравилось внешне.
Извините, но мне ничего не понравилось :)
Во-первых, Focal JMlab Grande Utopia Be, под которые замаскированы поделки из заглавной фотографии, стоят 40000 евро, а во-вторых это рукоблудство имеет ровно столько же смысла, сколько моддинг Жигулей под Роллс-Ройс.
>>отшкуренны и покрыты рояльным лаком, внутри обклеены войлоком.
«А внутре у нее неонка»(С)

Вообще-то, судя по отчету, никто не догадался это включить и послушать, может, оно и правда звучит. Хотя по моему опыту вся рукодельная техника действительно высокого класса никого не копирует. Просто потому что люди думают по-разному.

Вот, например, аккустика небезызвестного в узких кругах Гилева:

Это ужасно, о качестве звука, естественно никто не задумывался
Зачем им это? :)
Они ведь для целей моддинга меняют конденсаторы саттелитов на более ёмкие! И фотография конденсаторов. Электролитов. В фильтре… Впрочем, для этого г, наверное, и вправду нет разницы :)
Зато разъём «золотой» и провода толстые! Они слышали, что это «помогает». Всеобщее отупение. Ужос… :(
Извините конечно, но Зачем все это??
Жаль качество покрытия у многих работ низкое (кроме второй работы, но мне дизайн а-ля станок 1К62 на очень нравится), а ведь оно определяет внешний вид, наверное стоит затарится аэрографом или в автомастерскую обратится, думаю не так уж и много возьмут на покрытие лаком пары плоских поверхностей. Деревянные наушники из палисандра, если не путаю, понравились без вопросов. 9ое место просто ад ))
А что такого интересного в первом варианте? Второй гораздо интерснее. Задача же как-то необычно сделать, а не копировать бренд-стиль?
Простите, но ниже 2й работы идет какой-то адский колхоз. 5 и 9 вообще инфернальны. А 1ю работы надо было хорошо сфотографировать, качество покрытия лака вызывает вопросы.
Ну не знаю, может я чего-то и не понимаю в моддинге, но это же реально самодельное говно. Первое место — вообще фейерический пипец, рояльный лак. Зато такая акустика за «многотыщ» гармонично вписывается в интерьер с самодельным телевизором и совкобудильником.
Глянул на первую фотку и подумал, неуж то кто-то умудрился Grande Utopia BE скопировать да ещё и с детским бюждетом? Оказалось — и правда на святое покусились, только вот видеть двойника утопии в составе домашнего кинотеатра… гм. как-то некошерно, не родное оно ей ниразу. А так — да, работа титаническая, хоть и местами топорная.
Sign up to leave a comment.