Pull to refresh

Comments 18

Посмотрел на ZUK Z1 — хороший аппарат за свои деньги, посмотрел на отзывы, половина жалоб — развернули на таможне, деньги зависли.
Жаль, так бы заказал
Я повелся, заказал, а потом полгода ждал возврата. Больше на этот сайт ни ногой!
Причем посылка вернулась довольно быстро, а потом еще несколько месяцев кормили отписками, что мои деньги ждут обработки в финансовом управлении JD.
Но, слава богу, что вернули. По идее они вообще могли бы и не возвращать. Так даже выгодней им наверное будет. Потому, что, с такой репутацией, к ним будет идти все меньше и меньше народу.
Подскажите, как отписаться от JDшного спама. Ссылка «отписаться» в письме не помогает.
Фильтровать средствами почты.
Можно и нужно: чем больше таких, как мы, тем быстрее письма сразу будут попадать в папку «Спам» у всех
Оно конечно летит в спам по умолчанию, но бесит же неужели нельзя отписать по человечески удалять из списков.
Вы их с кем-то путаете: они вполне проявили себя «во всей красе» и ждать от них такой мелочи, IMHO, как бы это сказать… слегка наивно, чтоли
Да, чтобы отписаться надо залогиниться, чтобы залогиниться нужно ввести номер мобильного, который не хочу вводить, после известного слива перс данных.
Это не поможет. Их ссылка в письме — Отписаться, ведет на сайт, на котором есть некоторые пункты с указанием причина отписки, но в итоге, после подтверждения отписки — письма все равно продолжают приходить. Я раз 15 уже «отписывался». Проходит неделя и письмо уже в почте :\ Письма хоть и идут сразу в Спам, но жутко раздражает само наличие этих писем и что нет возможности отписаться от этого спама. Причем ссылка на отписку (она у всех одинаковая) есть только в письме. В настройках сайта/профиля такого пункта нет. Следуют жанрам «китайского бизнеса».
Это всё замечательно, конечно, но сделайте уже что-нибудь с вашими рассылками от которых практически невозможно отписаться. Никакого контроля за этим в личном кабинете, нерабочая ссылка подписки в письме (нужно обязательно авторизовываться, а если я забросил аккаунт?). Несколько неуспешных попыток и я уже создал фильтр отправляющие все ваши письма в спам.
Нельзя ведь так!
Продают 5-дюймовый Redmi 3, а отзывы про Note…
«акция «всё по 6.18», товары коллекции JD за $1»
И где там товары по 1$?
Такое ощущение что писал новость человек мельком связанный с JD.
Я как относился с подозрением, так и не изменил своего мнения.
Мда, к заказанному в феврале телевизору до сих пор не приехал крепеж на стену. Очень хороший сервис.
Xiaomi Redmi 3 Pro и Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Вы в курсе что это 2 разных телефона?
Сделайте пожалуйста https на русском сайте.
В 2016 году для большого интернет-магазина авторизация и передача персональных данных в виде plain text — позор.
У Mi5 батарея на 3000 mAh, на картинке так же указано 3000, а вот в тексте указано 4000.
Более «эпичной» распродажи я еще не видел. В самом начале обещали продавать Wileyfox Swift, но на самой распродаже его не оказалось. На странице лендинга черт ногу сломит, ничего не понятно, все плывет и ползет. «Распродажные» цены не на много ниже регулярных цен в том же алиэкспрессе. Постоянные фактологические ошибки в статьях вроде этой. Куча негативных отзывов покупателей.
Также в анамнезе: сливы ПД в прошлом, отсутствие хттпс в нынешнем, обманы пользователей, негативные отзывы, мой единичный неудачный опыт покупки там, неудачные покупки моих знакомых…
Короче, я больше туда ни ногой. Может в Китае это хороший магазин, но у нас более отвратного сервиса не найти.
Sign up to leave a comment.