Pull to refresh

Comments 8

А сейчас уже можно как-то пощупать ваш конструктор? Когда можно будет сделать хоть простейший контракт с его помощью?
Здравствуйте и спасибо за вопрос!

Конструктор смарт-контрактов ожидается согласно Roadmap — в 4 квартале 2018 года. Ближе к этому времени его можно будет «пощупать» в бета-тестировании.
Т.е. по сути у вас ничего нет, только обещания. При этом подобных проектов и ICO уже было несколько. Так чем вы лучше или хуже. Какие основания вкладываться в ICO ваше, кроме как поспикулировать в первые дни?
Здравствуйте! Основная цель проведения нашего ICO — непосредственно привлечение финансирования для последующих стадий разработки. Не вполне справедливо утверждать, что у нас «ничего нет». Открытое бета-тестирование продукта начнется уже в сентябре. У нас реализованы уже больше половины модулей (это аутентификация, карточки компаний, сотрудники, поиск, мессенджер), а привлечение финансирования нам необходимо для разработки последующих, более сложных модулей: криптовалютные расчеты, смарт-контракты, арбитра.
Основания инвестировать в наш проект или нет Вы должны определить для себя сами, основываясь на нашем WP и других материалах. Вот неплохая статья о том, как оценивать риски вложения в ICO: cryptojournal.ru/основы-инвестирования-в-ico-6a4787265bb9
за ссылку спасибо. Вы бы намного больше получили инвестиций если бы выдали перед ним работающую демку для доказательства своих слов. Как я и сказал конструкторы уже есть. А вот например оракулы нужнее имхо. Кстати если интересно могу поделиться вариантом модели. Сам просто проект делаю, где без них никак и нашел что в этом вопросе реальный дефицит. Вот и пришлось придумать способ.

Это работает только с криптовалютой? С нормальными деньгами не получится использовать смартконтракты?

С юридической и фактической точек зрения — да. Но уже внедряется техническая прослойка в виде криптовалют, которые привязываются к фиатному курсу. Яркий пример — протокол Ripple.

Получится. Для этого необходима поддержка технологии на государственном уровне.
Например, в Украине ведётся соответствующая разработка электронной гривны

Sign up to leave a comment.