Pull to refresh

Comments 7

Странно, что данного события нет тут, все время мониторю раздел.
Вообще, с точки зрения бизнеса вы сейчас сделали странный шаг.
Во-первых, вы жестко подставили тех, кто купил билеты заранее. Я бы на их месте пришел к вам и потребовал возврата разницы с тем, что они уже заплатили.
Во-вторых, в следующий раз заранее никто билеты покупать не будет, потому что все будут думать, что вы опять скинете билеты ниже себестоимости в последнюю неделю (или будут недовольны произошедшим в этот раз).
В общем, решение крайне необдуманное, если в перспективе рассматривать.
Всё верно, риски есть. Но риск есть и со стороны покупателя: может скинем, а может и не скинем.
Как купивший билет заранее — подтверждаю, что это подстава.
Обычно за такой дискаунт продают билеты задолго до конференции, чтобы обеспечить минимальную явку и подстегнуть посетителей долго не раздумывать в следующий раз. Тут же ровно наоборот.
на таймпаде есть опция: за купленный билет можно вернуть деньги. Воспользуйтесь ей, и будет Вам счастье! :)
Техническая конференция по мобильной разработке — это хорошо, но темы достаточно специфические. Если вкркатце описать: безопасность мобильных приложений, кроссплатформа, Tizen, Kotlin. Не хочу разводить холивары на тему долей рынка, перспективности и прочего, просто хочется более канонической мобильной разработки. Что-то в духе Apple Tech Talks по двум основным платформам. Ну и даешь в Москве конечно же! :)
Спасибо за добрые слова!

В целом я соглашусь с озвученным. Есть небольшая каша, да. Есть концентрация на технологиях, но технологий на конфе действительно целый зоопарк. При формировании программы была идея привлечь людей из разных технологических стеков. Вместо этот получилась некоторая нечёткость.

Так что мы непременно учтём это замечание, но уже в следующий раз :)
Sign up to leave a comment.