Pull to refresh

Comments 29

После обзора представленных докладов и докладчиков сразу мысль: «Первая за дооооооолгое время конференция, на которую я вдруг захотел попасть!» Захотел бы побывать почти на каждом докладе… Блин, давно такого не было.
Ёу! Спасибо огромное, мы стараемся!
Онлайн-трансляция будет, платная. Видео будет доступно посетителям конференции на майских праздниках, а в открытый доступ будет опубликовано осенью.
А где будут выкладывать видео? А то я хотел бы большую часть выступлений посетить (уж больно всё интересно :) ), но физически не получится. Вот придётся на видео смотреть. И как вы об этом сообщите, что выложено видео? Ну, т.е. как об этом можно узнать, что бы не пропустить. А слайды будут?
1. Слайды будут на сайте где-то к майским праздникам.
2. Мы будем собирать фидбэк после конференции. Людям, которые его пришлют, мы разошлём ссылку на плейлист на емэйлы.

Если будут проблемы — пинайте меня после майских :)
а почему стоимость онлайн такая же как оффлайн? и так же растет в цене?
А то только вернулся с длительной командировки, и ценник в 5000 р как-то растраивает. Если конечно все-таки поеду в Москву, то 5к и 7к не проблема, но за онлайн как-то дороговато выходит.
ну не покупайте, раз дороговато :) В чём проблема?
просто хотелось понять логику ценообразования
Я, наверное, вас удивлю своим ответом. Но я не очень понимаю, почему такая логика должна быть. Любой желающий мог купить билет на конфу полтора месяца назад за 2000 рублей. То есть за 56 долларов. Это копейки.

В дальнейшей дискуссии смысла не вижу. Делайте свою конфу со своей «логикой ценообразования», а мы посмотрим, что из этого выйдет :)
Я, конечно, за ценообразование не отвечаю, но по моему всё достаточно очевидно:
  • Затраты на стриминг примерно сравнимы с затратами на посетителя Lite
  • Для конференции пришедший участник гораздо «полезней» зрителя из дома (докладчеги довольны, тусовка, общение, спонсоры довольны)

Нет никого смысла поощрять оффлайн. Я бы вообще дороже сделал.
Хм, неужели такая посещаемость фиговая, что правда есть смысл дискриминировать онлайн?
Посещаемость аншлаговая, в том числе из за того, что прийти выгоднее, чем не прийти.
Ок, какая-то логика в этом есть :) Но тогда посещаемость вряд ли была бы сильно хуже, если онлайн не дискриминировать — прийти-то всё равно интереснее, если есть такая возможность.
есть те, кому приехать, чтобы придти выйдет дороже, чем просто посмотреть online.
Вот для них онлайн и сделан.
Вот для них онлайн и сделан.
Так его и не дискриминируют. Он не дороже билета.
Был на конференции — очень понравилось!
С удовольствием посмотрел бы все доклады, которые шли в соседних залах.

Скажите, пожалуйста, где можно заполнить фидбэк?
Ну это потому что доклады про «мясо», а не про всякие тулы, когда доклады типа «как правильно готовить такую и такую тулу, и какие дженерики с аннотациями применять в новой версии нашей-супер-тулы новой версии, чтобы ваши волосы были...». Это тоже конечно нужно, но многие (если не большинство) из таких конференций превратились в какую-то либо маркетинговую площадку, либо в набор докладов-котов-в-мешке, где всё зависит от докладчика (про тул и свой опыт ещё уметь рассказать нужно), вот и получается — тратишь ресурсы из времени и денег, а получается унести пару заинтересовавших фраз и футболку в лучшем случае. При таких же темах и докладчиках даже подарочная футболка не нужна, чтобы обратить на себя внимание! :)
Да, примерно так. В этом и смысл :)
Тренинги интересные, но, пожалуйста, анонсируйте их заранее, очень хочется попасть, но врядли уже успею подогнать рассписание свое.
Если не секрет, почему возрастная категория «18+»?
Приходите, чтобы узнать ;-)
детская психика может не выдержать!
Наверное, потому что 18.04 :-)
А о чем будет доклад «Advanced Deployment, Алексей Вишенцев»?
Sign up to leave a comment.