Pull to refresh

Comments 6

Раз спустя 4 часа у народа вопросов нет, значит F.A.Q. удался.
Почему билет на онлайн трансляцию стоит так дорого (так же как и Lite-билет)? Поясните, пожалуйста, логику формирования такой цены.
Вы задаёте странный вопрос. Почему, например, ключ на Касперского стоит 2000? А на решарпер — 11000?

Логика очень простая: конференция отнимает много сил, времени и нервов.

Мы делаем классный продукт и выставляем за него ту цену, которая нам кажется адекватной.
Я наверное плохо сформулировал вопрос.
Вопрос не в том «почему так дорого», а в том «почему онлайн-участие стоит столько же как и Lite билет».
Вы молодцы! Конференция обещает быть интересной! Хотел бы лично поприсутствовать, но не могу (работа). Поэтому и планирую купить билет онлайн-участника. Просто мне кажется, что затраты на организацию онлайн трансляции значительно ниже, чем на аренду помещения (площадей). К тому же я (как онлайн участник) лишаюсь возможности задать вопросы докладчикам, пообщаться с участниками во время кофе брейка и тп. Поэтому (по моей логике) онлайн-билет должен стоить меньше, чем «офлайн»-билет.
Спасибо на добром слове!

Мы хотим собрать как можно больше людей именно в оффлайне. Нам интересно сделать большой по аудитории ивент, раз уж мы вообще им заморочились. Мы хотим, чтобы любой московский .NET-девелопер, при выборе между онлайном и офлайном, выбирал оффлайн. И цена — это как раз один и подходящих мотиваторов.

Более того, в следующем году, вероятно, онлайн будет стоить столько же, сколько Full. Ровно по тем же соображениям — мотивировать людей отрывать попу от стула и приходить на конфу общаться с народом!
Спасибо за ответ. Это именно то, что я хотел услышать.
Sign up to leave a comment.