Pull to refresh

Comments 17

скорее бы! жду с нетерпением!
Надеюсь видео будет общедоступным? Или доступным только для участников конференции, а для остальных через год?
Очень грустно, в этом году не получилось выбраться ни сюда, ни в Мск не получится, а доклады прям хочется послушать. Реквестирую еще одну конференцию где-нибудь на урале (у нас в Перми или в Екатеринбурге).
Сводная аналитика показывает, что интерес к Java-конференциям в Екатеринбурге раза в 2 ниже, чем в Новосибирске. Соответственно, конференция в Екатеринбурге — это много геморроя и провал по деньгам. Такая конфа возможна только при большом спонсорском бюджете. Навскидку — около 3 миллионов рублей.
Понятно, остается только мечтать, что может быть когда-нибудь в будущем и в наших краях пройдет достойная Java конференция. Вдруг Екатеринбуржские СберТех, СКБ-Контур, Яндекс и Наумен возьмут и про спонсируют мероприятие, ну а нам до соседей уж грех будет не скататься.
В СКБ нету Java, Яндекс не поддерживает платные конференции, не знаю, пишут ли на Java в местном СберТехе. Остается Naumen, но в одиночку им не вытянуть большую конфу. А небольшими — до 300 человек — мы не сможем заняться чисто физически: команда и так до конца года нагружена по самые помидоры.
Подпишусь под каждым словом ))
Часть докладов с JPoint/JBreak была на Joker осенью. Полагаю, что видео с Joker появятся вскоре после JPoint.
Я, кстати, на JBreak рассказывал доклад, которого не будет на JPoint и не было на прошлогоднем Joker. Эксклюзив, всё такое =)
Красивое у нас в Новосибирске здание технопарка, особенно ночью.
Sign up to leave a comment.