Pull to refresh

Comments 5

Как тестировщик — считаю «Ошибку выжившего» очень интересным и полезным форматом, поэтому надеюсь что Артему и Всеволоду еще долго еще долго не наскучит выходить в эфир :)
Спасибо большое! У нас с Артемом пока много идей для выпусков, поэтому не планировали останавливаться. Скорее наоборот, хотим побольше деливирить! =)
Не забывайте подключаться и задавать вопросы ;)
Не забывайте подключаться и задавать вопросы ;)

Ну т. к. пятница вечер все же зачастую еще немножечко рабочий день, то не всегда получается онлайн смотреть, но, когда получается — в обсуждении, которое идет в чате Гейзенбага стараюсь участвовать. Кстати, последний мастер класс по поднятию инфраструктуры на локальной машине настолько в тему пришелся, только задумались о селеноиде, как тут раз и отличный мастер-класс, далеко ходить не нужно :)
P.S. С нетерпением буду ожидать обзора фреймворка Атлас, который если не ошибаюсь как раз Артем писал, мы его хоть и начали использовать, и он нам нравится, но нет уверенности, что используем его возможности хотя бы на 70 процентов, так что если можно запросы на темы задавать, то вот такой вот от меня :)
Отлично, постараемся и его разобрать! Спасибо вам! =)
Sign up to leave a comment.