Pull to refresh

Comments 45

А зачем в конце какая-то нечеловеческая пошлятина про семейку?
тебе дать ссылку на определение слова пошлятина?
Не предлагай того, чего не сможешь дать, хехе.
Ну ты же говорил про слово «пошлятина», не? )
Тут более полно, погляди четвёртый пункт внимательно: www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%9F%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

морально-эстетическое понятие, характеризующее такой образ жизни и мышления, который вульгаризирует человеческие духовные ценности, низводит их до уровня ограниченно-обывательского понимания, понижает саму идею достоинства личности. К многообразным проявлениям П. относятся: ограниченность интересов, низменность мотивов, мелочность в действиях, прикрываемые высокопарными рассуждениями и сентиментальной мечтательностью, «мелкие делишки и великие иллюзии»

Что я собственно и имел в виду. Пошлость в исполнении плохих актёров на фоне неплохого юмора Бориса Ароновича смотрится из ряда вон. Если есть возражения — давай по существу.
Вот по существу: пошлости в исполнении актёров не было.
Что, собственно, подтверждает мнение о том, что любой мусор находит свою ЦА. Мнение принято.
Это подтверждает мои слова что ты не понял значение слова пошлость.
Попробуй разуть глаза и прочитать комментарий выше а не трепаться голословно. Ещё можешь заменить «пошлость» на «тупость», что никоим образом не изменит общей картины.
Почему ты меня умышлено вынуждаешь дать тебе определение слова тупость? Почему ты не включаешь мозг когда пишешь текст?
Слушай, а почему у тебя такая обида за эту тупость и пошлость, мм? Одно из двух — либо ты имеешь какое-то отношение к этому интроспектному кошмару (что наврядли, если честно), либо ты искренне улыбался и радовался при просмотре, что куда как грустнее, но совершенно не моё дело и забота. Я просто действительно не ожидал, что наткнусь здесь на ЦА этой бретятины, но я ошибся. Бывает, что уж тут. Прости, я тебя подвёл.
Молодец, отвечать на вопросы не умеешь значит, а демагогию разводить всегда пожалуйста. даа пошли нынче же ограниченные люди…
Хм, я думал это были риторические вопросы с эдаким оскорбительным подтекстом. Давай отвечу, мне не трудно. Я не вынуждаю тебя дать мне определение слова «тупость», зачем мне это, сам подумай? Ты ошибаешься. Ты очевидно считаешь, что я не к месту употребил это слово, но это же вопрос вкуса, нет? У этого слова не может быть строгого определения и границ применения, это в определённой мере субъективное понятие, но ты отказываешь мне в праве иметь своё мнение на счёт этого эпизода. Я понял уже, что ты имеешь своё мнение на этот счёт, ну так ради бога, последнее, чем я бы стал заниматься — переубеждение кого-то, ей бог. При этом ты в свою очередь как-то стрёмно ведёшь дискуссию, односложно огрызаясь, игнорируя прямые вопросы, без подтекстов, да ещё и скатываясь на прямые оскорбления. Похвально, чё.
А ведь про пошлость ты так путного ничего не сказал, а лишь пытался увести тему вообще другую сторону. Любишь демагогию накатывать?
Ты, чувак, читать совсем не умеешь? Или за тебя ещё и разжевать надо? Про высокопарные рассуждения и сентиментальную мечтательность я кому там выше квотил, Пушкину?
В том-то и дело! По делу сам не говоришь, а пишешь свои никому не нужные «высокопарные рассуждения и сентиментальную мечтательность».
О, боги. Чувак, это было определение пошлости, чего ты дурочку валяешь-то? От Маркса с Энгельсом.
Ты не правильно истолковал понятие и пытаешься навязать на смысл свой неправильный это толкование.
Ты сам читал, что написал? У тебя русский факультативным языком в школе был? Я не толковал понятие, мудило, я тебе чёткое определение дал, попробуй это своим линуксоидным мозгом осилить. Иди в конце концов нахуй, пожалуй, говно тупое.
понятно всё с тобой, когда человек не может привести аргументов, то он начинает оскорблять… недалёкий ты человек значит
Все хотят есть и реклама лезет повсюду. Смирись.
Благо, создатели воткнули это практически в самый конец. Осталось только блок с титрами перенести до «семейки» — и все будет совсем хорошо.
А, так это реклама была.
L.A. Noire — в соседнем доме окна жОлты?
Так и было задумано, посмотрите видео :-)
Не знал, спасибо.
Disclaimer: сразу признаЮсь, что не испытываю особой любви к стихам.

Если попробовать предположить к какому «классу» относится аудитория Канобувостей, «физиков» или «лириков», то мне кажется, что ответ однозначен. Соответственно, все эти понавставленные в разные места стихи — это неформат. Такие штуки можно было бы проделывать, если бы К-новости выходили на канале «Культура», но пока видел их только на «Первом Игровом».
Есть мнение, что самосовершенствование — хорошая штука. Помогает избежать невежества.
Всё хорошо на своём месте. Новости — на новостных каналах, музыка — на музыкальных, а «Дом 2» — на ТНТ.
Спасибо за ваше мнение.
Я с вами согласен. Ничего против гамунитарных вещей не имею, но формат канобувостей выносит мозг каждый выпуск. Музыка так вообще ни в какие ворота не идёт. Еврейские скрипки и рок ну ни как не делает восприятие от игр приятным. Хочется больше оригинальных звуков из игр, чтобы атмосферу передавали. Ну и чтобы музыка соотв. настроению игры. Представьте репортаж о космосе от national geo, под еврейские весёлые скрипки скрипки. Вот то же самое.
> репортаж о космосе от national geo, под еврейские весёлые скрипки
Охуенно же!
Народ не сечёт фишку, ей бог.
Продолжая тему Вашего предложения замены музыкального сопровождения передачи звуками из игр, можно логически прийти к тому, что передачи про космос должны быть вообще без звука.
Диалог мамы с дочкой:

— Ну что у тебя там с Генкой?
— … даже не поцеловал.
Кто бы ему, конечно, дал.

Жесть!
Подскажите, что за игра на превьюхе?
Снова лажа. Достало.
Обзор длц — не видно ни названий, ни платформы.
Во что поиграть — ни названий — ни платформы.
Зато превью следующего выпуска расписано.
Про патологический бред в конце умолчу — просто не досматриваю.

Кстати — погуглил ost kanobu и нашел вот — en.vpleer.ru/index.php?q=Kanobu.
Не берите деньги у Sony и не делайте в конце этот пи@#$ц! Испоганили такую передачу!
Мой коммент заминусовали выше, но я всё же хочу показать, какой подход к видео новостям подходит как никогда лучше. Стиль как на муз тв, звуков из игр много, нет еврейских скрипок, боям соответствует музыка, интервью с людьми и многое другое, смотрите сами www.games-tv.ru/tv/novosti_igrovoy_industrii/61_iy_vipusk/call_of_duty_modern_warfare_3_kruche_iphone_4
Sign up to leave a comment.