Pull to refresh

Comments 4

Мне вот больше другое интересно про капчу :) в первых версиях капчи, когда она вылезала, я мог объяснить, что я человек, но последние лет пять мне ни разу не удось доказать, что я человек :))) Иногда поднимая данную тему в обсуждениях, я обнаруживаю по нервному смеху, что не только у меня такие проблемы. А есть ли какие-нибудь исследования насколько правильно работает капча? и на сколько реально она помогает?

Кажется Вы что-то напутали, рекапча 3 — это версия, в которой нет картинок и аудиофайлов, она невидимая, только значок висит справа внизу сайта. Она отправляет рейтинг пользователя от 0.1 до 0.9, где 0.1 — это бот, 0.9 — хороший человек )
Я так понял автор просто обновил свой предыдущий скрипт uncaptcha2 до uncaptcha3, но он по прежнему распознает только рекапчу 2 через аудио, причем после нескольких десятков распознаваний гугл разрешает гадать только картинки, блокируя аудио
Взлом аудиорекапчи при использовании стороннего сервиса…

Ну так обычная капча так же взламывается через сторонний сервис.
Так что все достижение Николая — перехватывает аудио.
В свежей прошивке для некоторых сетевых устройств ZyXel обнаружили зашитый пароль.

ссылка https://www.bleepingcomputer.com/news/security/secret-backdoor-discovered-in-zyxel-firewalls-and-ap-controllers — "битая", должна быть https://www.bleepingcomputer.com/news/security/secret-backdoor-discovered-in-zyxel-firewalls-and-ap-controllers/ (со слэшем на конце)

Sign up to leave a comment.