Pull to refresh

Разум ждет

Reading time1 min
Views4.7K


Почему люди любят анонимность? Кто-то скажет, что она позволяет общаться без социальных ярлыков, кому-то нравится безнаказанность анонимуса, некоторые радуются приватности общения. Так или иначе анонимность дарит свободу. Без ответственности. Все знают чем это чревато, достаточно зайти на современные имиджборды. Чем больше ты проводишь там времени, тем больше начинает интересовать вопрос: Как же отделить взрослых людей, которые хотят пообщаться «без галстуков», от школьников, которых так увлекает таинственная интернет-субкультура с настолько низким порогом вхождения, что единственное условие – наличие интернета?

Ну, долго ли коротко, ресурсу уже год.

Что такое HiveMind.me? Это анонимный коллективный блог с открытой регистрацией. Он похож на анонимный хабр без ограничения по тематике и с налетом имиджбордовости. Чтобы лучше понять можно почитать о нашей: Этике, Правилах и о проекте в общем. Ну или просто почитать посты.

Можно начать писать смешные тексты, завлекать тем, что ничего не надо делать, а все есть, но это уже пройденный этап. Поэтому по-простому: те, кому понравится наша атмосфера – милости простим.

P.S. Проект является результатом стучания по клавишам и щелканья мышкой работников Kebrum Corp. Движок написан с нуля, после продолжительных любовных утех с Cogear.
Tags:
Hubs:
+6
Comments22

Articles

Information

Website
kebrum.com
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Сейшеллы