Pull to refresh

Обновлённая мобильная афиша для детей и родителей, справочник с геолокацией для iOS

Reading time1 min
Views2.1K
KidsReview.ru выпустил новую версию своего бесплатного мобильного приложения для iOS – единственной специализированной детской афиши и справочника на русском языке. К 18 городам России и Украины (Санкт-Петербург, Москва, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Калининград, Киев, Краснодарский край, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Ростов-на-Дону, Пермь, Петрозаводск, Самара, Томск, Хабаровск, Челябинск) теперь добавился регион «Мир».

image

Приложение позволяет определить, какие kids-friendly места и события находятся поблизости от текущего положения пользователя. Можно сразу посмотреть информацию о компании, а также посмотреть её местоположение на карте (теперь Google). События можно фильтровать не только по удалению от текущего местоположения и по календарю, но и по времени, а также по возрасту детей. Для тех событий, на которые можно купить билет (без наценки) на сайте KidsReview.ru, кнопка «Купить билет» в приложении позволит сразу перейти на страницу оформления онлайн-заказа.

image

Для определения качества событий и работы компаний пользователями, в приложении (и на сайте) введена десятибальная шкала оценки по восьми критериям, что позволяет быстро оставлять информативные отзывы, полезные другим пользователям. Для наглядности, к отзыву можно приложить фотографию, сделанную на устройстве.

Весной 2014 KidsReview.ru планирует выпустить версию приложения для Android и нам будет очень полезно услышать мнение родителей Хабра о том, что стоит исправить или какой новый функционал стоит запланировать в будущем приложении.

KidsReview.ru в iTunes: itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=595317389&mt=8

Спасибо!
Tags:
Hubs:
+4
Comments2

Articles

Information

Website
www.kidsreview.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия