Pull to refresh
0
King Servers
Хостинг-провайдер «King Servers»

В Новый Год – с новыми партнерами или “Yet another partner program от King Servers”

Reading time2 min
Views1.8K


Уже довольно давно компании, которые зарегистрированы на Хабре, публикуют свои новости сначала здесь, а потом уже где-то еще. Все это легко объясняется — ведь именно на Хабре максимальная концентрация ИТ-специалистов, которым новости о скидках, партнерских программах и всем прочем от ИТ-компании, будут интересны в первую очередь.

Что же, подошло время и нам рассказать о собственной партнерской программе. Уверены, что на Хабре есть люди, кому такая программа покажется полезной и даже очень полезной.

Главное можно изложить в трех пунктах:



  • В партнерской программе может участвовать любой человек;
  • Мы платим неплохие деньги, в рамках партнеской программы, так что это — вариант подзаработать. Лишние деньги, как говорится, на дороге не валяются;
  • Это не Гербалайф и не Орифлейм, это — качественные серверы, которые нужны тем, у кого есть свои сайты/сервисы, или кто только планирует обзавестись таковыми. Любой профи скажет, что надежный хостинг-провайдер — это значительная часть успеха компании, связанной с Интернетом.

Размер вознаграждения



В рамках партнерской программы предлагается вознаграждение в размере 10% от суммы, которую уплатил приведенный клиент. 10% выплачивается каждый месяц в течение пары месяцев пожизненно.

Полученные средства вы сможете либо вывести (Webmoney или банковский счет (последнее — только для юридических лиц)), либо потратить на оплату наших, белых, пушистых и качественных, услуг.

Порог вывода средств ограничен 1 тысячей рублей.

Участие в партнерской программе



Для того, чтобы участвовать в нашей программе, нужно быть зарегистрированным клиентом.

Как заработать?



Да очень просто. Мы даем партнерскую ссылку в личном кабинете. Любой пользователь, который зарегистрировался по вашей партнерской ссылке, считается привлеченным вами клиентом. Как только такой клиент оплатит наши услуги, вы получаете вознаграждение.



Само собой, мы не устанавливаем правила размещения ссылок. Форумы, сайты, контекстная реклама с соответствующими банерами — все это возможные способы привлечения вами клиентов.

В общем, все довольно просто, и, в то же время — это хороший способ заработать дополнительные денежки перед Новым Годом. Ну, или после Нового Года, мы не ставим временные рамки. Как хотите, так и делайте :)
Tags:
Hubs:
Total votes 12: ↑8 and ↓4+4
Comments5

Articles

Information

Website
king-servers.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия