Pull to refresh

Comments 5

У продуктов Kingston / HyperX отличные условия гарантии и постпродажного обслуживания. Покупайте здесь, у авторизованных партнёров (список есть на сайте), и будьте на 100% уверены, что за вашими железками стоит наш опыт, наше производство и наша гарантия. И спасибо, спасибо, что остаётесь с нами.


Так по факту то получается что НЕТ. Условия гарантий и постпродажного обслуживания — скотские.

Почему Intel и Logitech достаточно фотографии серийного номера на сломанном устройстве, чтобы осуществить свои отличные гарантийные обязательства (Intel вообще дорогущий DHL отправляет для забора сломанного и для выдачи нового), а Kingston упирается в сохраненный чек?

Да потому что такова установка. И Алексею Князеву стоило бы не упираться в борьбу с контрафактом, а сосредоточиться на качестве продукции и гарантии.
UFO just landed and posted this here
Вот мне тоже интересно как в sljcnbukb такого результата! Какой-то Patriot уже два года как поставляет оперативку DDR4 3200 с таймингами 15-15-15-36 а вы все лепите горбатого на своих 16-18-18-42! И патриот этот дешевле вашего флагмана! при этом аналогично с радиаторами притом съемными и с нормальной гарантией — молния в комп попала через езернет — выгорело почти все :) Патриот модули поменяла, MSI мамку поменяла, Intel поменял на новый Core-i5-7600k а вот ваши ssd не поменяли — негарантийный случай…

Вот и правда — как вы достигли такого результата? :)
Брал в ДНСе флэшку «Flash Kingston DataTraveler SE9 G2 DTSE9G2 32 ГБ», через неделю на ней побились абсолютно все файлы став нечитаемыми. Деньги вернули — файлы не вернуть. Спасибо вам за качественный продукт (нет).
А Type-C, что, нужен чему-то кроме накопителей? Посмотрите на принтеры/мфу/сканеры, там даже 3.0 не освоили, хотя тем же сканерам он ой как не помешал бы
Sign up to leave a comment.