Pull to refresh

Comments 6

Йетить, проводная мышь со скидкой стоит все-то 3.5тр. Ну как бы на лицо экономия, ударим по кризису. Судя по затишью в комментариях, это само собой разумеется.
Ах, да, обещанные бонусы. В DNS проходят сразу две акции: с гарнитурой HyperX Cloud Stinger и мышью HyperX Pulsefire FPS.

«Мышь профессионального уровня» (из текста в рекламе) без системы регулировки веса и с залоченными режимами работы датчика? Вы смеётесь? Нет, тут дело не в цене, а позиционировании товара. Проснитесь, господа менеджеры.
ЕМНИП Zowie также делает мыши без регулировки веса и с набором из нескольких режимов DPi, что не мешает профессионалам использовать их на турнирах.
Мышь явно а4теч с логотипом гиперХ. Лично я предпочту оригинал, который вдвое дешевле. Да и все остальное — явно такие же сторонние поделия с громким шильдиком, за который хотят в два раза больше денег.
всегда интересовал вопрос: на многих ваших USB flash drive и SD-картах написано — пожизненная гарантия* (именно так, со звёздочкой). а чуть ниже мелким шрифтом — «Пожизненная гарантия в России составляет 10 лет». Откуда такая дискриминация?
— Почему используются крашеные клавиши? Китайцы давно освоили дешёвый просвечиваемый дуалшот, который долговечнее и приятнее на ощупь (снаружи тонкий PBT, внутри — молочный ABS). У вас же вроде как элитный геймерский продукт, предложите опцию.
— Потому что так дешевле на $3, у нас массовое производство. Да, у нас супер-пупер элитная геймерская клавиатура, но именно поэтому (sic!) на качество клавиш мы забили. Не нравится — купите клавиши отдельно где хотите.
— Будут ли какие-либо переключатели, кроме Cherry MX? Многим Gateron больше нравится, плавнее они. Иногда нужны линейные переключатели, но чуть потуже, чем MX Red. Или демпфированные версии (Silent) от Cherry или Gateron — чтобы не будить никого по ночам.
— Не будет. У нас философия такая.
— Понятно. Ну дайте тогда Cherry MX Brown. Когда?
— У нас массовое производство элитного продукта. На MX Brown спрос не такой большой. Может быть, сделаем когда-нибудь, держитесь там.

Вопросов больше нет, философия так философия, как у Razer или Logitech. Но свято место пусто не бывает, рынок механических клавиатур насыщается. Не менее элитные Ducky, Leopold и DAS тоже доступны в РФ, стоят сопоставимых денег, но поставляются с PBT-клавишами. Прямые конкуренты в лице Corsair и Cooler Master тоже не дремлют. Для тех, кто хочет сэкономить и рискнуть, есть клавиатуры с Алиэкспресс на любой вкус, цвет и кошелёк — белые, чёрные, серо-буро-малиновые, с родными Cherry MX или Outemu, но все, как правило, с даблшотами (пусть и ABS в самых дешёвых вариантах, но не крашеные же).
Sign up to leave a comment.