Pull to refresh

Comments 11

На сайте DNS она уже 7999. Отличная скидка, правда умноженная на -1
Не понял про эффект замедлерия времени. Буква будет появляться сразу при клике, и из-за этого субьективно время отклика замедляется чтоли?
Лучше скажите, как обычный человек заметит разницу между 125 Гц и 1000 Гц при печати текста, если буква на мониторе с частотой обновления 60 Гц будет всё равно появляться на следующем кадре или через один? Даже если возьмём скорость набора 1000 символ/минута, это будет 17 символ/с. Это мои наивные рассуждения, пусть меня поправят. Ещё хотелось бы увидеть исследования влияния частоты опроса на игру, обязательно с использованием двойного слепого метода.
Тут например пишут, что частота выше 200 Гц не имеет смысла и скорее вредна, а значит маркетологи Kingston вышли на такой уровень, что создают парадоксы во времени.
В играх разница в задержке 8мс или 1мс, может сыграть роль. Хотя да, частота опроса больше актуальна для мышек. И поверьте, там разница между 500Гц и 1000Гц, заметна. Да, а еще я разницу между mp3 320kbps и FLAC слышу)

Дело не в частоте, дело в задержке. Кстати, и с FPS в играх то же самое: например, в Elastomania разница между 100 и 400 fps влияет на геймплей радикально. В современное не играю, но, думаю, знатоки подтвердят.

А она громкая? сильно трещит когда быстро печатаешь?

MX Red — линейные переключатели, вполне тихие. Но — любая механика громче мембранных клавиш.

Негромкая. Купил себе такую. Но в любом случае громче мембран или ножничных.

Но сразу скажу — капы с красной подстветкой — плохо. В результате заказал на али и поменял — стало лучше видно и тише (!). Нет, я понимаю про слепую печать, но когда надо посмотреть глазам неудобно.

Ну и в результате две клавиатуры — поиграть HyperX, для работы A4Tech KV300H
Sign up to leave a comment.