Pull to refresh

Comments 6

Спасибо за статью. Подскажите, планируется ли выпускать серверные накопители с 5-летней гарантией (без учёта показателя износа)? Хотел бы планово обновить имеющиеся накопители на серверах БД на dc500m, но останавливает отсутствие такой гарантии.

но зачем? чем не нравятся исследованные во все щели micron и intel? samsung, наконец.

не знаю. но в первом попавшемся магазине micron 5300 pro на 1.9Тб стоит чуть дешевле, чем dc500m того же объёма. лучше ли — не готов сказать, надо смотреть. по бумажкам достаточно близкие показатели, только у kingston "steady-state 4k random write" заметно выше.


Kingston_Technology лучше бы табличку заполнили для своих накопителей — больше бы толку было, чем от рекламных статей. это всё-таки технический ресурс тут хочется видеть кишки технические детали, кровавое месилово честные тесты (в идеале в сравнении с конкурентами).

Количество сценариев использования продукта великое множество, провести всевозможные тесты, чтобы удовлетвоирить любопытво абслюто всех — задача не простая. Поэтому у Kingston есть гибкая программа валидации, заполнив форму на сайте (https://www.kingstonenterprise.ru/dc500/) можно получить в пользование продукт для его проверки в конкретно ваших условиях.
Добрый день!
Планов предоставлять гарантию не учитывая износ в ближайший год нет.
Для DC500M показатель DPWD составляет 1.3, т.е. можно перезаписывать 1.3 емкости накопителя каждый день в течении 5 лет, это довольно высокое значение, проверьте свою текущую нагрузку системы, если она не превышает указанное значение, то беспокоиться о преждевременном износе не стоит.
Sign up to leave a comment.