Pull to refresh
0
Kolesa Group
Строим классифайды в Центральной Азии

Видеозапись QA Meetup

Reading time 2 min
Views 3K


Привет, Хабр! Публикуем видеозапись с первого QA Meetup в Алматы – встречи для мобильных и веб-тестировщиков. Говорили про инструменты и особенности мобильного тестирования, оптимизацию и стабилизацию автоматического веб-тестирования.

Под катом — делимся видео и презентациями докладчиков.

«Инструменты тестирования мобильных приложений», Ксения Апачиди, руководитель отдела мобильной разработки в Kolesa Group


Ксения рассказывает об инструментах тестирования мобильных приложений, которые позволят вам качественно осуществлять проверку работоспособности приложений и поддерживать стабильность работы продуктов.


«Postman, тестирование API», Сержан Есенбек, инженер по обеспечению качества в Kolesa Group


Сержан делится опытом работы с таким инструментом, как Postman, и применением его в проекте “Колёса”. Почему мы выбрали Postman и в чем его преимущество.


«Особенности тестирования мобильных приложений», Игорь Плотников, инженер по обеспечению качества в Kolesa Group


Доклад Игоря об особенностях тестирования мобильных приложений в целом. Как правильно тестировать мобильные приложения и добиваться качества, что мы должны учитывать и на какие нюансы обращать внимание.


«Kolesa QA Академия: +12 тестировщиков», Абылхаир Ахет, руководитель отдела автоматизации тестирования в Kolesa Group.

История нашего быстрого, эффективного и качественного опыта набора QA-команды. Мы делимся нашим опытом, который может повторить любая компания, команда и QA manager!


Мы болеем за IT-сообщество в Казахстане, поэтому периодически устраиваем в офисе митапы для разработчиков, менеджеров, дизайнеров и data science. Если у вас есть доклад на интересную тему и вы хотите выступить на нашем следующем митапе, пишите на beketova@kolesa.kz.

Спасибо всем, кто пришёл на Kolesa QA Meetup и посмотрел видео. Плейлист митапа — на нашем YouTube-канале, альбом на facebook

Tags:
Hubs:
+12
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
job.kolesa.kz
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Казахстан
Representative
Anel Kerimbekova