Pull to refresh

Comments 5

только для default city?

все, разобрался. насколько я понял, ваш бизнес-аналитик должен написать, как допилить вашу коробочную CRM систему, чтобы вендор-локнуть заказчика.

Да, стажерская программа только для Москвы. Несмотря на то, что за период пандемии мы выросли и стали очень распределенной командой, нам больше нравится многие мероприятия проводить в офисе при наличии такой возможности.

Не совсем верное представление. Наш бизнес-аналитик - это человек, у которого очень много разных задач. В первую очередь, это человек, который общается с заказчиком, понимает его потребности и предлагает решения, конечно, в первую очередь, на базе нашей ECM платформы LanDocs. Так как платформа также является нашей, то и ее мы "допиливаем" в случае необходимости.

Написан наш путь - искать стажеров и обучать на практике.

А о том, кто вообще такой "настроящий бизнес-аналитик" написано очень много, кратко я коснулась этого, но останавливаться подробнее не было целью этой статьи. Возможно, стоит написать об этом отдельно?

Напишите, мне интересно было бы почитать. Я писал на эту тему, так как она мне близка. И в вашу статью зашел чтобы почитать по этой теме.

Sign up to leave a comment.